Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

‏5 модных аппликаций в Nokia: подбор цветов и размеров, гид по завязыванию галстука, и многое другое

Здесь можно найти игры, полезные приложения, музыку, контент и другое. Каждый день добавляются десятки новых аппликаций, заходите и скачивайте!

11.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Даже если некоторые из нас не признаются в  этом, всех нас занимают вопросы, связанные  с вещами, которые мы носим. Мы вкладываем немало ресурсов, усилий и времени при их покупку, стараемся творчески  подходить к их сочетанию между собой и всячески стараемся держать  их в целости и сохранности, чтоб они служили нам еще долгие годы.

Для того, чтоб помочь вам и вашим вещам отлично выглядеть, предлагаем вашему вниманию 5 "модных и стильных" аппликаций из магазина приложений Nokia, Nokia Store, которые превратят ваш телефон в личного дизайнера моды.

Best Matching Colors

Сомневаетесь, подходит ли цвет вашей рубашки к  волосам? Сочетаются ли туфли с брюками? И выделяет ли все это цвет вашей  кожи? Приложение Best Matching Colors даст точный ответ на все вышезаданные вопросы. Просто выберите оттенки деталей вашей одежды (на палетке цветов или при помощи камеры мобильного аппарата Nokia) и аппликация рассчитает для вас степень соответствия цветов.

Скачать бесплатно в магазине приложений Nokia Store http://store.ovi.com/content/110149

sizeTOsize

Любителям шоппинга за границей отлично подойдет приложение sizeTOsize, так как оно поможет правильно определить ваш размер по различным шкалам (американской, европейской) и найти необходимое соответствие в размерах обуви, брюк, бюстгальтеров, шляп и т.д. Для использования аппликации нет необходимости в интернет соединении, что особо важно при использовании заграницей.

Цена  – 1 евро, ссылка для скачивания http://store.ovi.com/content/108303

Tie a Tie

Спешите на свадьбу, бар мицву или важную встречу и вдруг осознаете, что вы не имеете понятия, как завязывать галстук. Отставить панику – приложение tie a tie станет вашим гидом и предоставит визуальную помощь – шаг за шагом, поддерживая вас в этой нелегкой задаче, пока вы не достигнете результата – достойного, элегантного вида. Программа включает 6 стилей завязывания галстука, включая "бабочку".

Цена: бесплатно, ссылка для скачивания http://store.ovi.com/content/222371

Магазин аппликаций Nokia включает десятки аппликаций, многие из которых можно скачать бесплатно. Здесь можно найти игры, полезные приложения, музыку, контент и другое. Каждый день добавляются десятки новых аппликаций, заходите и скачивайте!