Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Интересные и разнообразные путешествия от «Гордон турс»!

Компания «Гордон турс» предлагает русскоязычным путешественникам замечательные турпакеты на любой вкус - от организованных речных круизов до велотура вдоль берегов Дуная.

02.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания «Гордон турс», специализирующаяся на нестандартном отдыхе и интереснейших маршрутах, предлагает русскоязычным путешественникам замечательные турпакеты на любой вкус - от организованных речных круизов до велотура вдоль берегов Дуная. 

Речн ые круизы - это превосходное решение для тех, кто готов к необычному отдыху. Туристы получают уникальную возможность посетить интереснейшие достопримечательности, побывать в нескольких странах и сказочно отдохнуть на лучших лайнерах!  

Восхитительное предложение ждет вас на праздник Рош а-Шана, со 2-ого по  9-ое октября. Новый, организованный на русском языке речной круиз по Сене, маршрут которого проходит по Нормандии, не оставит равнодушным никого, а американский лайнер-бутик самого высшего класса впечатлит до глубины души. Вас ждут увлекательные экскурсии по живописной деревушке Живерни, где жил и творил Клод Моне, прогулка по удивительному городку Онфлер, великолепный Руан, старинные крепости и замки, описанные и воспетые знаменитыми писателями и поэтами, восхитительная золотая осень и, конечно же, Париж! 

Во время  речного круиза по Дунаю   вы  посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете изумительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть! Ближайший круиз запланирован на 19 сентября.  

Если вы предпочитаете морские круиз ы, то с 7-15 октября вы можете отправиться в  круиз по греческим островам , который подарит вам не только незабываемые впечатления свободы, беспечности, роскоши, но и даст возможность увидеть гораздо больше мест, чем можно себе представить.  

Т от, кто предпочитает самостоятельный отдых – с друзьями, семьей или с любимым человеком компания «Гордон турс» советует отправиться в необычное  плавание по Венецианской Лагуне и Фриули  на небольшой яхте, которой вы сами сможете управлять без особых навыков. Составленный специалистами компании маршрут, гармонично сочетает плавное передвижение по воде и осмотр достопримечательностей.  

Семьи с детьми, особенно маленькими, оценят великолепную швейцарскую  курортную деревушку Моршах . Этот городок, расположенный над Люцернским озером среди альпийских гор, чудесное место для семейного отдыха. Здесь сосредоточено невероятное количество развлечений, подходящих и взрослым, и детям. Аквапарк с огромными водными горками, Aerial Park с его канатными подвесными маршрутами, мини-стены для скалолазания, картинга, бассейна и детского клуба приведут их в неописуемый восторг. Вы сможете совершать легкие велопрогулки, дышать чистейшим горным воздухом, получать удовольствие от СПА-процедур, нежиться в шезлонге с видом на Альпы и просто сказочно отдохнуть.  

Ну, а л юбителей самого, что ни на есть активного отдыха приглашаем совершить  велопробег по Австрии . Удивительный маршрут, разработанный специалистами компании, проходит вдоль берегов Дуная среди живописных городов и очаровательных деревушек. С легким ветерком, крутя педали велосипеда, вы пронесетесь через окруженную виноградниками долину Вахау, мимо древних замков и монастырей и доберетесь до Вены. Собор Св. Стефана, гигантское колесо обозрения в парке Пратер, оперный театр, очаровательные улицы Вены дополнят весь спектр эмоций.  

Хотите выяснить все подробности, а также узнать больше о новых маршрутах и путешествиях? Заходите на сайт компании «Гордон турс» http://www.rugordon.com/ или звоните нам по телефону: 03-7659005.