Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Фестиваль пива Goldstar

Фестиваль состоится 13-14 июля. В парке будет сооружен пивной сад – Biergarten, установят ларьки с едой и закусками и сцену для выступления музыкантов. Фантастические развлечения, музыка и море пива!

03.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самое популярное израильское пиво Goldstar представляет:

фестиваль пива в Live Park в Ришон-ле-Ционе.

Фантастические развлечения, музыка и море пива!!!

При участии таких известных артистов, как Мош Бен-Ари, группа «Даг Нахаш», Дуду Таса, и группа «А-Тиква 6».

Фестиваль состоится 13-14 июля. В парке будет сооружен пивной сад – Biergarten, установят ларьки с едой и закусками и сцену для выступления музыкантов.

13 июля, всреду, на фестивале выступит группагруппа "Даг нахаш", а после нее исполнит свои самые популярные песни "а-Тиква 6".

Второймузыкальный вечер фестиваляв четверг, 14 июля,откроет шоу популярного певца Моша Бен Ари. Затем на сцену выйдет любимец публики Давид Таса.

На фестивале будет представлен Goldstar Factory, модный бренд для мужчин от компании Goldstar, с новой коллекцией маек, футболок, кепок и многого другого.

Впервые фестиваль Goldstar прошел в Тель-Авиве еще в 1993 году, и тогда в нем участвовало только три клуба. Он родился из желания соединить лучшее израильское пиво с израильской же музыкой. За прошедшие с тех пор годы на музыкальных праздниках Goldstar побывало более миллиона израильтян (примерно по шестьдесят тысяч каждый год), и были выпиты десятки тысяч литров пива.

Каждый год фестиваль принимает лучших израильских музыкантов, таких как Барри Сахаров, «Машина», Авраам Таль, Рами Фортис.

Фестиваль Goldstar вошел в книгу рекордов Гиннеса в номинациях: самый высокий в мире бар, бар на воздушном шаре, крупнейший в мире бар и даже за автомобиль Citroen, который стал баром.

Начало в 20.00, только для достигших 18-летнего возраста.

Цена билета символическая: 45 шек., жителям Ришон-ле-Циона – 35 шек.