Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Новая льгота для владельцев счета "Леуми цаир"

"Леуми" предлагает владельцам молодежного счета "Леуми цаир", израильтянам в возрасте 14-18 лет, бесплатно пользоваться услугой "Леуми в любое время".

22.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Банк "Леуми" предлагает владельцам молодежного счета "Леуми цаир", израильтянам в возрасте 14-18 лет, бесплатно пользоваться услугой "Леуми в любое время". Речь идет о передовом сервисе системы "Leumi Digital", позволяющем получать общую информацию и отдельные сообщения о том, что происходит на клиентском счету, непосредственно на мобильный телефон - посредством SMS, - причем настройки услуги устанавливает сам владелец счета.

Льгота для владельцев счета "Леуми цаир" включает в себя:

*получение еженедельного отчета об остатке средств на счету;* предупреждение о том, что задолженность на счету превысила 50 шекелей;* предупреждение о поступлении на счет суммы более 50 шекелей.

Сервис "Леуми в любое время" - один из элементов системы "Leumi Digital", позволяющей клиенту, который желает максимально контролировать свой банковский счет, получать полный спектр услуг, включая всю финансовую информацию и выполнение банковских операций - как простых, так и сложных, - в любом месте и в любое время.