Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Виктор Йоффе предлагает: русскоязычные группы в Северную и Южную Америку, Австралию, Исландию, Тибет

Виктор Йоффе представляет в Израиле не только русские отделы круизных компаний, организующих на круизах русскоязычные группы, но и ряд зарубежных компаний.

17.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Виктор Йоффе представляет в Израиле не только русские отделы круизных компаний, организующих на круизах русскоязычные группы, но и ряд зарубежных компаний, работающих преимущественно на русскоязычный рынок США. Мы обратились к нему с просьбой рассказать о планах на 2017 год- Есть ли различие между спросом  на туристические услуги среди  русскоязычных жителей Израиля  и США?

- Русскоязычная диаспора в мире постоянно растeт – не в последнюю  очередь ввиду продолжающейся эмиграции из бывшего СССР. Только в США и в Германии  русскоязычных примерно по 2.5 миллиона. Естественно, развита и сеть туристических услуг на русском языке, на котором большинству эмигрантов первого поколения легче общаться. Только география этих услуг различна: если из Германии масса поездок по Европе, то есть в страны, куда и из Израиля продаются русскоязычные туры, то жители США и Канады в первую очередь путешествуют по своим странам (где есть, куда путешествовать), а выбираясь подальше – обращают свой взор на Мексику, Перу, Бразилию, Аргентину, Чили – страны, находящиеся от них не так далеко. Они, конечно, едут и в Европу, но для нас интерес представляют путешествия, организуемые ими (и для них, так как есть ориентированные на американцев турфирмы из третьих стран) в экзотические страны, куда из Израиля трудно собрать полноценную группу.

- Но  ведь и из Израиля бывают  туры в Америку?

- Это  невозможно сравнить. Только у меня на сайте вы найдeте 23 различные программы по Северной Америке, 4 по  Мексике и 5 по Южной Америке, причeм  круглый год, гарантированные, от  одного до 22 дней, с местными русскоязычными гидами, которые чувствуют себя на маршруте, как рыбы в воде. А кроме этого – Австралия и Новая Зеландия, Исландия, Тибет, Япония, Индонезия и Сингапур. К сожалению, часть Индонезии, Малайзия и Персидский залив закрыты для израильтян, а то было бы ещe больше.

- Что конкретно предлагается в Америке?

- Уже сделаны первые заказы на 2017 на самое длинное, 22-дневное путешествие, включающее Западную Канаду (прежде всего, парк Банф и Ванкувер), недельный круиз на Аляску и несколько дней в самом известном на Аляске парке Денали (есть вариант на 16 дней без Канады). Но самые популярные путешествия по Америке – это программы на 18 дней, включающие оба побережья (выходят каждую неделю) и на 21 день, где добавлена Восточная Канада (один-два раза в месяц). Также популярны туры по западному побережью (10 дней каждую неделю) и по восточному побережью (9 дней почти ежедневно или 12 дней с добавлением восточной Канады каждую неделю). Те, кто не впервые едет в США, заказывают туры по южным штатам или в парк Йеллоустон. А те, кто останавливается в Нью-Йорке, имеют широкий выбор возможностей: от однодневных до шестидневных экскурсий из этого города.

- Есть ли сезонные предпочтения?

- В Мексику едут, в основном, зимой (вот сейчас отправил туда несколько семей). В Перу летом. Аргентина и Бразилия – желательно не летом. Австралию и Новую Зеландию обычно посещают с круизом в январе-феврале (на январь мест уже нет, там у меня порядочно клиентов, но остались места на февраль). Исландия хороша в июле, а Непал и Бутан – в конце марта-начале апреля. А вот в Южную Африку и на водопад Виктория я сам собираю группы – ещe есть места на ту, которая с 21 апреля.

Звонить по телефону 0777-88-6929 с 9 до 19, в пятницу до 13.00