Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Смузи, супы-пюре, соусы - работа для профессионального блендера

Профессиональный блендер – это не просто устройство для приготовления коктейлей и соков летом. Профессиональный блендер, такой как DAVO OMNIBLEND - ежедневный желанный гость на кухне на протяжении всего года.

10.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Для многих блендер - это электроприбор, преимущественно используемый летом. Но профессиональный блендер DAVO OMNIBLEND - совсем другое дело! Он работает круглый год. Смузи из этого блендера укрепляют иммунную систему, с его помощью можно сделать супы. Он перемалывает, измельчает, взбивает и смешивает и заменяет собой множество других кухонных устройств. Михаль Цафир, ведущая израильская специалистка по здоровому образу жизни, опробовала блендер и рекомендует использовать его.

Профессиональный блендер - это не просто устройство для приготовления коктейлей и соков летом. Профессиональный блендер, такой как DAVO OMNIBLEND - ежедневный желанный гость на кухне на протяжении всего года. Тенденции здорового питания все больше входят в моду, завоевывают мир, дошли до нас и это означает, что важно не только то, что мы едим, но и какими инструментами мы пользуемся при приготовлении пищи. Михаль Цафир, гуру здоровой кухни в Израиле, лично протестировала блендер DAVO OMNIBLEND и озвучила 4 причины, по которым стоит укомплектовать им и вашу кухню: для того, чтобы этот блендер стал вашим главным помощником в любое время года, а особенно - зимой.

"Когда кухня оборудована правильными приборами, то из еды гарантированно извлекается максимум пользы, - делится Цафир собственным опытом. - После того, как я перешла на блендер DAVO OMNIBLEND и проверила его эффективность по сравнению с другими приборами, я рекомендую его от всей души и выделила четыре главные причины!"

Укрепляет иммунную систему

Нам, особенно зимой, необходима эффективно функционирующая иммунная система. Она защищает нас от атак микробов и вирусов, ведь наши дома большую часть дня закрыты и каждый чих может привести к болезни. Превосходный, здоровый способ поддерживать иммунную систему в рабочем состоянии - зеленые коктейли, обильно содержащие овощи и фрукты, богатые витамином С, который, как известно, лучше всего укрепляет иммунитет. Можно также добавить лекарственные травы, такие как самбука или астрагал и пить эти здоровые, вкусные, питательные напитки в холодное время года. Летом блендер поддерживает нашу иммунную систему, противостоящую резким перепадам температур - от холода дома к жаре на улице. Здоровые коктейли помогают нам отражать атаки микробов, подцепленных в море или бассейне.

Горячий суп

Что может быть восхитительнее дымящейся тарелочки супа холодным зимним вечером?! Особенно , если его готовка занимает считанные мгновения. Четыре-пять минут работы блендера - и суп готов. Не требуется заполнять целые кастрюли, когда нужна всего пара тарелок, которые можно быстро и своевременно приготовить в блендере.

Контроль веса

Зимой мы увеличиваем потреблением углеводов и сахаров. Как результат - пара лишних складочек на талии. Профессиональный блендер позволяет легко и быстро готовить питательные перекусы - вкусные коктейли из овсянки, риса или любой другой крупы. Точно так же блендер помогает готовить густые супы из бобовых. Летом, разумеется, мы хотим сохранить фигуру и стремимся держать вес под контролем. Профессиональный блендер, на котором проще простого приготовить легкие перекусы, дает нам эту возможность.

Для спортсменов? Просто отлично!

Спортсмены тратят много энергии и должны тщательно следить за балансом витаминов и минералов в организме. Самый простой, приятный и легкий способ - готовить здоровые, диетические коктейли, обогащенные пищевыми ингредиентами, которые легко усваиваются.

Как сделать зеленый коктейль для поддержки иммунитета

Ингредиенты: половина пучка петрушки, четыре стебля свежего сельдерея, два зеленых яблока, один ломтик свежего имбиря и чайная ложка спирулины. К этому добавить два стакана воды.

Способ приготовления: Выложить в профессиональный блендер DAVO OMNIBLEND все ингредиенты, в той последовательности, в какой они даны в списке, и включить высокую скорость на одну минуту.

Zahav.ru


Профессиональный блендер DAVO OMNIBLEND заменит все другие приборы на кухне

Помол. Обычный блендер или фудпроцессор тоже может перемолоть холодные овощи и фрукты, но когда требуется обработать твердые овощи или фрукты или размолоть кубики льда - только профессиональный блендер с мощным двигателем и прочными износоустойчивыми лезвиями способен справиться с твердыми ингредиентами в считанные секунды. Профессиональный блендер DAVO OMNIBLEND заменяет собой также мельницу для специй. Он делает сухой и мокрый помол одними и теми же лезвиями в одну и ту же рабочую чашу.

Смешивание. Больше не нужно месить вручную или использовать миксер. Положите все, что нужно в блендер и включите, выбрав нужную вам скорость.

Резка. Больше не нужно резать и измельчать вручную или в кухонном комбайне. Режим быстрой пульсации даст вам необходимый результат.

Приготовление горячего супа. Вместо того, чтобы греть суп в микроволновке, лучше воспользоваться профессиональным блендером. За 4-6 минут можно приготовить пару порций вместо целой кастрюли.

Все виды взбивания - профессиональный блендер идеален для взбивания благодаря сочетанию мощного двигателя и системы из 6 нержавеющих ножей. (наличие этой опции делает ненужным миксер - обычный или ручной)

Итог: Если вашу кухню украшает профессиональный блендер DAVO OMNIBLEND, то нет необходимости во множестве других электроприборов.

Как приготовить вкусный тайский суп?

Ингредиенты: 1 стакан кокосового молока, ½ стакана нарезанной капусты, 1 стакан шпината или капусты кале, 1 красный перец , 1 чайная ложка рубленого имбиря, зубчик чеснока, немного семян красного чили, горсть свежего базилика и свежей кинзы, ½ стакана тонко нарезанных грибов.

Приготовление: Положите в блендер DAVO OMNIBLEND все перечисленные ингредиенты, за исключением кинзы и грибов (они - для украшения) и включите высокую скорость на 3.5-4 минуты.

Zahav.ru


Михаль Цафир делает следующий вывод: "Использование блендера DAVO OMNIBLEND превращает готовку в легкий и приятный процесс. Он также помогает обработать большую часть сырья. Для того, чтобы питаться здоровой пищей, нужны не только правильные ингредиенты, но и соответствующие кухонные приспособления!"

Zahav.ru

Читайте также


Повторим еще раз причины, по которым каждая кухня, проповедующая принципы здорового питания, нуждается в профессиональном блендере DAVO OMNIBLEND.

* Сухой и мокрый помол одними и теми же лезвиями в одну и ту же рабочую чашу

* Быстрое измельчение всех видов фруктов, овощей и зелени для взбитых коктейлей с гладкой текстурой

* Дробление кубиков льда в мелкую крошку

* Приготовление горячего супа из овощей в течение считанных минут

* Приготовление мороженого с нежной и гладкой текстурой из замороженных овощей и фруктов

* Перемалывание в муку всех видов крупы - за рекордно короткое время

Ежегодно, согласно традиции, компания посвящает один день презентации новой коллекции по беспрецедентным ценам. Сегодня обещанный день!

Несколько десятков моделей, которые можно купить прямо сейчас!

Звоните по номеру 077-2305414

Предложение действует до 22:00!

Звоните прямо сейчас и обеспечьте себя самым лучшим прибором по самым лучшим ценам