Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Кому нужна свадьба?

Вы остались романтиками? Вы предложили руку и сердце? Вы уже волнуетесь в предвкушении совместного торжества? Что теперь? С чего начать? Мы собрали для вас кое-какие рекомендации знатоков.

22.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вы остались романтиками? Вы предложили руку и сердце? Вы уже волнуетесь в предвкушении совместного торжества? Что теперь? С чего начать? Мы собрали для вас кое-какие рекомендации знатоков.

 

«Смотрите в себя – каждый по отдельности и вместе»

Напишите свою «конвенцию совместной жизни» - освятите свое единение, подписав документ, где расскажете все, что для вас важно в ваших отношениях, – просит Аарон Авидан – личный тренер, – этот документ станет своего рода «инструкцией по эксплуатации»: Какой вам представляется ваша роль в браке? Что вам важно сохранять? От чего вы можете и отказаться? И живите в соответствии с этой конвенцией.

 

Подарок или Скидка - одним щелчком мыши!

Планируйте на основе заранее определенного бюджета и избегайте лишних расходов

«Правильно распланируйте свадебное мероприятие: найдите самое подходящее вам место для этого большого торжества – пусть оно будет великолепным, и чтобы не выходило за рамки вашего бюджета, – рекомендует Элинор Рон из «Бора Бора». – Совершенно не нужно влезать в какие-то безумные расходы, сохраняйте все в пропорции и с удовольствием планируйте свой вечер».

 

Прелюдия к свадьбе – маленькая вечеринка для своих

«Ты предложил руку и сердце, - все уже очень взволнованы», – говорит Йосеф из «Мэри Лу». – И вот, совсем уже перед тем, как вы начинаете гонку с планированием свадьбы, расскажите близким друзьям и семье, и пригласите их отметить намечающееся событие на корабле в море. Такая приватная встреча будет отличной прелюдией к приближающемуся знаменательному событию».

 

Чарующий ужин в канун свадьбы

День свадьбы завален делами, все очень волнуются, и у вас не будет ни времени, ни возможности поесть, тем более - на самом мероприятии. Поэтому Габи Яалом из ресторана «Каса до Бразиль» в Эйлатерекомендует вам в канун свадьбы отправиться на особый романтический ужин. И если вы переговорите с работниками заведения, они позаботятся о том, чтобы этот ужин превратился в настоящее празднество.

 

«Идеальной невесте – идеальное платье»

«Каждая женщина мечтает о своем прекрасном наряде на свадебном торжестве», – говорит Ицик Зуарец из «Гая Ируим». – Это начинается еще в детсадовском возрасте, когда девочки наряжаются принцессами и невестами. После того, как она найдет свое платье, ей будет гораздо спокойнее, и она сможет продолжать участвовать в подготовке мероприятия».

 

«Отметьте важный жизненный момент»

 «Только что вы приняли одно из самых важных решений в жизни – жить вместе, – заявляет Шимон Бен-Зикри из комплекса люкс-номеров «Свиты Лев Эйлат». – Бросьте все и отправляйтесь в экзотический отпуск туда, где вы раньше не бывали, и наберитесь совместных впечатлений». 

 

«Баловать и баловать – столько, сколь можно»

«Вы решили, что вашу дальнейшую жизнь вы проживете вместе, – так отметьте этот момент и проведите время вместе в свое удовольствие, – рекомендует Марина из «Spa for you». ­– До того, как вы начинаете лихорадочную гонку по подготовке к свадьбе, выберите место, чтобы успокоиться, перевести дух, и укрепите связь между вами».  

 

«Мероприятие дома или на природе лучше запоминается»

«Подготовьте сюрприз для друзей: сделайте мероприятие на природе или в частном доме – так оно будет выделяться на фоне всех событий сезона», – предлагает Эйтан Горовиц из «Перец и соль». – В таких случаях имеет смысл работать с одним надежным поставщиком, который может обеспечить вас всем необходимым – организовать мебель, затенение, посуду и, разумеется, саму еду, которую вы подадите гостям».

Айа Софер