Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Думать о красе ногтей: израильские ученые нашли эффективный способ лечения грибка

Ногтевой грибок принадлежит к числу тех заболеваний, на которые не хочется жаловаться даже врачу. Деформированные, потемневшие, ломкие ногти на ногах приходится прятать.

23.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ногтевой грибок принадлежит к числу тех заболеваний, на которые не хочется жаловаться даже врачу. Деформированные, потемневшие, ломкие ногти на ногах приходится прятать, надевая даже летом закрытую обувь. А что делать с пораженными ногтями на руках, которые бросаются в глаза? Ведь большинство людей, в первую очередь, обращают внимание именно на руки. Но дело не только в красоте. Грибок – это хроническая инфекция, которая крайне негативно влияет на иммунную систему, разрушая ее и угрожая стать причиной других серьезных заболеваний.

Причины возникновения грибка

Заразиться грибком очень просто. Несмотря на то, что о пандемии грибка никто не говорит, грибковой инфекцией страдают около 20% населения планеты. Благоприятные условия для распространения грибка создают жара и влажность, тесная обувь, неудачный маникюр или педикюр, мелкие трещинки и царапины на коже. Грибок «любит» бассейны, сауны, пляжи и другие общественные места. Если один из членов семьи подхватил грибок, велика вероятность того, что вскоре подозрительные пятнышки на ногтях обнаружат и его близкие, ведь эту «прилипчивую» инфекцию легко передать посредством общего полотенца или дверной ручки.

Заразиться грибком легко, избавиться от него трудно

Насколько просто подцепить грибок, настолько же трудно его вылечить. Чаще всего для лечения грибковой инфекции врачи прибегают к удалению ногтей, одновременно назначая пациенту противогрибковые препараты. Удаление ногтя – операция, мягко говоря, не из приятных. Кроме того, противогрибковые средства, сражаясь с грибком, не щадят печень. Испытывая страх перед болью и хирургическим вмешательством, пациенты пытаются решить свою проблему с помощью разнообразных мазей, лаков и спреев. Большинство из них не приносит страдающим грибком ожидаемого облегчения. К тому же, иммунитет к грибку не вырабатывается, а это значит, что избавившись от заболевания, его можно подхватить заново буквально на следующий день.

Как вылечиться от грибка? Ответ найден в Израиле

Израильские медики разработали Cure-EX - лазерный прибор нового поколения, который избавляет от грибка без болезненных процедур и лекарственных препаратов. Многочисленные клинические испытания доказали, что Cure-EX позволяет безопасно и абсолютно безболезненно решить проблему ногтевой инфекции. Имея этот прибор, похожий на небольшую высокотехнологичную «прищепку», можно проводить процедуры дома, самостоятельно, в любое удобное время. Достаточно лишь нажать кнопку и положить палец с пораженным ногтем в «прищепку». Безболезненная процедура занимает всего 7 минут, после чего аппарат автоматически отключается. Проводить такие сеансы следует 2-3 раза в день. Уже через 4 недели вы заметите первый результат. А через несколько месяцев полностью избавитесь от грибка. Следует заметить, что прибор, разработанный израильтянами, практически не имеет срока годности, а это значит, что он всегда будет у вас под рукой.

Заказ и консультации по тел. 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il