Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Как быстро избавиться от мигрени в домашних условиях и без таблеток?

Знакомьтесь: медицинский аппарат от MYND, разработанный для лечения и профилактики мигреней и головных болей в домашних условиях.

02.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба MDS

Практически каждый из нас знает, что такое головная боль, а 50% людей в той или иной степени мучаются приступами мигрени. При этом купировать приступ головной боли мы привыкли таблетками (с ворохом побочных явлений!), а профилактика лекарствами помогает далеко не всем.

Поэтому отличной новостью является появление на израильском рынке медицинских приборов аппарата MYND от мигрени, созданного британской компанией TensCare.

Этот медицинский прибор одновременно и купирует боль во время приступа, и позволяет при помощи профилактических процедур практически полностью избавиться от заболевания.

Фото: пресс-служба MDS

Читайте также

В основе работы аппарата лежит технология TENS (Транскраниальная Электро-Нейро-Стимуляция), безопасность и эффективность которой доказана множеством клинических исследований и позволяет добиться лечебного эффекта БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕКАРСТВ. Аппарат посылает электрические сигналы низкой интенсивности, которые помогают быстро купировать симптомы легкой или тяжелой формы головной боли и мигрени.

Использовать MYND легко и просто: наклейте его на лоб и включите.

Устройство небольшое и компактное, удобное для путешествий, также предлагает два режима лечения и 40 регулируемых уровней интенсивности, что позволяет пользователю оптимизировать лечение в соответствии со своими личными потребностями. Разрешен к использованию беременным и кормящим женщинам, а также детям от 8 лет.

MYND утвержден Министерством здравоохранения Израиля, имеет лицензии FDA и ЕС. Гарантийное и сервисное обслуживание обеспечивает компания-поставщик медицинского оборудования MDS.

Аппарат MYND уже позволил сотням тысяч людей ощутить значительное улучшение качества жизни, сократить прием медицинских препаратов или вообще отказаться от них.

Отзывы говорят сами за себя:

▪ Дина, Хайфа: «С возрастом у меня участились приступы сильных головных болей. Прошла обследование и выяснилось, что это не просто головные боли, а мигрени. Мучилась страшно. А потом совсем случайно купила этот прибор. Облегчение почувствовала уже с первого применения. Потом стала делать процедуры для профилактики и кол-во повторных приступов мигрени сейчас стало значительно меньше. Очень рекомендую!».

▪ Авив, Тель-Авив: «Это гораздо лучше, чем обезболивающие! На мой взгляд это наиболее эффективный и безопасный способ избавления от головной боли."

▪ Ноа, Иерусалим: «Страдаю от мигреней давно и много раз слышала об аппарате для лечения мигрени. Купила полгода назад, когда снова начался приступ и уже не было сил терпеть. Аппарат реально работает!!! Искренне рекомендую "

▪ Нога, Хайфа: «Купила дочке-подростку, которая начала страдать мигренями и пить таблетки в безумном количестве. ЭТО СПАСЕНИЕ! Советую всем»

Дополнительная информация и заказы по телефону 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il