Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Легки на подъем с "Cushe"

Подошва всех моделей Cushe повторяет анатомические изгибы стопы, она литая, и при ее производстве используется этиленвинилацетат — полимерный материал, который обеспечивает отличную амортизацию при ходьбе.

12.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Наступила летняя пора. Скоро в Израиле установится жаркая погода, и многие захотят сбежать от нее в более прохладные места. Одним из любимых видов отдыха израильтян являются путешествия по Европе на автомобиле с посещением старинных городов с их музеями и ресторанами, а также с прогулками по лесам и горам. 

Собираясь в такую поездку, очень важно найти себе удобную обувь. А поскольку нам необходимо еще и экономить место в чемодане, желательно, чтобы она подходила для всех случаев жизни. Слава богу, в наше время стал очень популярным стиль casual, совмещающий удобство и универсальность. Обувь, выполненная в этом стиле, позволит вам чувствовать себя комфортно в любом месте, будь то музей, загородный трактир или горная тропинка. Помимо чисто практических преимуществ, а именно удобства, в стиле casual сочетаются творчество, мода и стиль. В нем также есть некий вызов высокой моде, что очень нравится деятельным и активным людям. Неудивительно, что многие бренды уже давно и с большим успехом разрабатывают целые линии в этом «комфортном» стиле. 

Относительно молодым, но очень успешным брендом в мире обуви casual является британская марка Cushe. Ее основатели поставили перед собой задачу выйти за пределы общепринятого дизайна и создать что-то новое для смелого и свободного поколения людей. Логотипом марки является рисунок человечка, в силуэте которого безошибочно узнается путешественник. А название Cushe дословно переводится как «легкий». 

Верх мягких туфель от Cushe изготавливается из натуральных материалов: замши или плотного хлопка. Отличительной деталью бренда является как бы небрежно обработанный шов, а на моделях, выполненных из хлопка - тканевая бахрома  по периметру строчки. Это, конечно, не упущение производителя, а своеобразная «фишка», подчеркивающая некий протест против общепринятых понятий о моде. Для дополнительного удобства при надевании предусмотрены резиновые вставки. 

Подошва всех моделей Cushe повторяет анатомические изгибы стопы, она литая, и при ее производстве используется этиленвинилацетат — полимерный материал, который обеспечивает отличную амортизацию при ходьбе. Дышащая съемная внутренняя стелька — еще один аргумент в пользу выбора обуви Cushe. 

Познакомиться с летней коллекцией этой марки вы можете в магазинах сети Crocs по всей стране и на сайте компании: http://www.crocs.co.il/ru 

Приобрести обувь Cushe можно также в интернет-магазине www.carrot.co.il (компания-импортер обуви Crocs в Израиле), где зачастую действуют скидки и особые мероприятия, которые не проводятся в обычных филиалах сети. Удобная демонстрация товаров позволит вам детально рассмотреть выбранную модель, а таблица размеров поможет подобрать подходящую пару обуви. Оплатить покупку предлагается кредитной картой или через систему PayPal. Свою обновку вы можете забрать в любом филиале сети Crocs, бесплатная доставка действует при покупке от 200 шекелей. Если по какой-то причине товар вас не устроит, вы можете обменять его на месте или получить полный возврат денег в течение целого года (при условии, что обувь не была использована). 

Дополнительную информацию и адреса филиалов Crocs можно получить на сайте: http://www.crocs.co.il/ru и по телефону 1599-594-594.