Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Зимняя коллекция Crocs: нежный согревающий мех и агрессивные звериные принты

Crocs в этом зимнем сезоне продолжает укреплять свои позиции законодателя мод и предлагает нам модели, только что сошедшие с виртуальных подиумов Высокой моды.

07.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Отличие Crocs от других остромодных брендов в том, что обувь эта еще и ультимативно удобная, подходящая и для столичных улиц, и для тихих уединенных квартир. Везде кроксы смотрятся уместно, везде в них чувствуешь себя, как дома.

Особое удобство этой обуви в том, что колодка каждой пары повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект. Обувь быстро высыхает и не скользит благодаря уникальной подошве из особого материала, который разработал и запатентовал бренд.

Новые материалы зимней коллекции эффектно смотрятся и заботятся о здоровье ног. Верх обуви создан для модных столичных жителей, которым важно приобретать вещи из новых брендовых коллекций. И в то же время, эта обувь предназначена для активной жизни и долгих прогулок.

Фото: пресс-служба

Для ультимативных модников бренд создал икону - клоги на массивной платформе. Каждую пару можно сделать индивидуальной с помощью крутых шармов.
А бесспорным хитом этой зимы стали меховые кроксы, которыми уже заполнился инстаграм фэшн-блогеров по всему миру.

Модная графика сезона - пятна леопарда, полосы тигра, окрас ягуара, раскраска жирафа или зебры, аллюзии на змеиную кожу - будет актуально смотреться израильской зимой.

Цветовые решения принта могут быть различны, но стоит отметить особо модные в этом сезоне зеленый и болотный, глубокий коричневый и серый цвет кожи питона.

Фото: пресс-служба

Выбор принтов огромен, остается напомнить, что комбинирование анималистического принта требует осторожности - этот рисунок будет смотреться центральным, привлекающим к себе внимание акцентом образа.

Беспроигрышным считается сочетание звериных принтов с однотонной одеждой спокойных цветов: белый, черный, бежевый, коричневый. Можно пробовать комбинации с одеждой приглушенных тонов, но с яркими аксессуарами. Не стоит одновременно надевать расцветки разных животных (например, жираф и зебра) и сочетать животные принты с геометрическим или цветочным узорами.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Всю обувь, которая вам может понравиться и пригодиться этой зимой, вы найдете в сети WeShoes, интернет-магазин сети сейчас предлагает модную обувь по солидным скидкам.

Важно, что крокс - веганская марка, и анималистические принты нанесены на экологичную, дружественную природе обувь.

Сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

На правах рекламы