Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Зима в разгаре! Бережeм ноги

Cеть мультибрендовых магазинов Crocs предлагает сейчас широкий ассортимент обуви, идеально подходящей для израильской зимы, со скидкой до 70%!

20.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильская зима в самом разгаре, и даже если за окном тепло и ясно - это лишь короткая пауза в череде холодных и дождливых дней. Новая волна похолоданий уже в пути, и синоптики пророчат нам скорое возвращение дождей и значительное понижение тепературы. А пока на улице тепло и сухо, не теряем время зря и проводим ревизию в обувном шкафу!

Ваша обувь не выдержала обильных дождей, и вы были вынуждены провести день в хлюпающих ботинках или сапогах? Что может быть хуже? Чтобы избежать таких ситуаций в будущем, надо поменять обувь. Тем более что сеть мультибрендовых магазинов Crocs предлагает сейчас широкий ассортимент обуви, идеально подходящей для израильской зимы, со скидкой до 70%!

Zahav.ru

Читайте также

 

Среди женских моделей можно найти элегантные лёгкие непромокаемые сапожки Crocs на удобной танкетке. Их внутренняя подкладка выполнена из мягкого текстиля, сохраняющего тепло вашего тела. Есть также более практичная модель на плоской подошве с комфортным и непромокаемым нейлоновым голенищем. Любительницы более классического стиля могут обратить своё внимание на полусапожки в стиле винтаж. Тем, кто планирует посетить места с настоящей снежной и холодной зимой, Crocs предлагает модели с приятным синтетическим мехом и замшевым голенищем. Кроме того, по вкусу многим израильтянкам пришлись модные «валенки» EMU и BooRoo из натуральной овчины.

Не оставлен без внимания и сильный пол: мужчины могут выбрать удобные кожаные лоферы, а также закрывающие щиколотку ботинки суперпопулярного бренда Blundstone. Особенность этого сезона - модель цвета Black Navy - чёрного с  тёмно- синим отливом. 

Детская обувь Crocs горячо любима как малышами, так и их родителями — практичность и долговечность моделей подкупает родителей, а дети в восторге от любимых мультипликационных героев, изображенных на сапожках, и обуви-хамелеон, которая меняет цвет при изменении температурного режима. Детская обувь выполнена из водоотталкивающих материалов, которые сохраняют тепло, но вместе с тем дают ножкам дышать.

Хотим напомнить, что приобрести обувь вышеупомянутых брендов можно также в интернет-магазине www.carrot.co.il (компания-импортер обуви Crocs в Израиле), где зачастую действуют скидки и особые мероприятия, которые не проводятся в обычных филиалах сети. Удобная демонстрация товаров позволит вам детально рассмотреть выбранную модель, а таблица размеров поможет подобрать подходящую пару обуви. Оплатить покупку предлагается кредитной картой или через систему PayPal. Свою обновку вы можете забрать в любом филиале сети Crocs, бесплатная доставка действует при покупке от 200 шекелей. Если по какой-то причине товар вас не устроит, вы можете обменять его на месте или получить полный возврат денег в течение целого года (при условии, что обувь не была использована).

Дополнительную информацию и адреса филиалов Crocs можно получить на сайте: http://www.crocs.co.il/ru и по телефону 1599-594-594.