Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Давайте учиться быть здоровыми!

Консультант по лечебному питанию — в последние годы это стало специальностью, причем специальностью востребованной.

11.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Консультант по лечебному питанию — в последние годы это стало специальностью, причем специальностью востребованной. Почему? Только ли потому, что все больше людей обращается к здоровому образу жизни, и прежде всего, к правильному питанию?

Причина еще в том, что питаться правильно... нигде не учат. Задумывались ли Вы когда-нибудь, почему нередко в одной семье все ее члены имеют сходные проблемы со здоровьем? Гены, скажете Вы? А как тогда объяснить, что муж и жена оба страдают, например, болезнями поджелудочной железы или гипертонией? Причина — в общем стиле питания. Стереотип питания дочь наследует от матери, да и сын, привыкнув к определенному «маминому» набору блюд, потом настаивает на их «внедрении» в рацион новой семьи. Вот и вся учеба...

При этом нельзя сказать, чтобы информации на эту тему было мало. Об этом пишут в газетах и журналах, каждый уважающий себя сайт уделяет внимание вопросам питания. Но вспомните, что это за информация! Что Вы лично читали или смотрели в ближайшие выходные? Да, это были либо «страшилки» на тему: «как вредны все современные продукты», «из каких химических соединений состоят привычные блюда». Либо очередные «чудо-диеты» от звезд.

А если Вы всерьез хотите изменить свое здоровье (и здоровье близких) с помощью питания? Тогда Вам – прямая дорога к специалистам. Или другой путь – стать специалистом самой, сделав консультации по лечебному питанию своей новой профессией.

Каковы же перспективы тех, кто, выберет курс «Консультант по лечебному питанию и ортомолекулярной медицине» http://vitateva.com/ru/landing/? Перечислим лишь несколько самых востребованных направлений:

Консультанты в магазинах и аптеках натуральных продуктов. Сейчас подобные магазины есть в каждом городе. Но пока многие покупатели пока теряются среди новых для них товаров, зачастую уходят из магазина с меньшим количеством продуктов, чем планировали. Поэтому грамотный консультант — просто находка для владельцев магазина.

А если в Ваши планы входит открытие своего бизнеса в сфере здорового питания — магазина, интернет-магазина или кафе, то подобный курс станет той базой, на которой будет строиться успешная работа. Кстати, именно на подобных курсах можно найти партнера по бизнесу — ведь интересы-то общие!

Если Ваша работа связана с индустрией красоты и здоровья, то Ваш удел — постоянное профессиональное самосовершенствование. Массажисты и косметологи, фитнес инструкторы, специалисты по альтернативной медицине и даже врачи открывают новые грани своей профессии благодаря знаниям в области сбалансированного питания. И, как следствие, выходят на новый уровень доходов.

Согласитесь, ради этого стоит потратить свое время. Натуропат, директор медицинского центра VitaTeva приглашает всех, кто хочет получить фундаментальные знания в области питания, получить вводный урок http://vitateva.com/ru/landing/ курса «Консультант по лечебному питанию».

Результат этих занятий — не просто новые ощущения, такие, как улучшение общего самочувствия и снижение веса. Вы получите алгоритм питания и подхода к своему здоровью, который Вы обязательно привнесете в свою жизнь и в жизнь своей семьи. А следующий этап – применение полученных знаний в  своей новой профессии - «Консультант по лечебному питанию» http://vitateva.com/ru/landing/!