Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Диета, которая улучшает характер

Всего за полгода новая диета настолько изменила этих людей, что их даже стали отпускать домой на уик-энд. Двадцать два головореза превратились в симпатичных миролюбивых граждан, готовых прийти на помощь ближнему. Это реальный факт.

31.10.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Однажды в одной из португальских тюрем заключенным предложили выбор между стандартным питанием и «диетой японских долгожителей» (макробиотикой). Из 400 заключенных макробиотическое питание выбрали 22 человека, отбывающие наказание за ограбление банков и другие серьезные преступления. Всего за полгода новая диета настолько изменила этих людей, что их даже стали отпускать домой на уик-энд. Двадцать два головореза превратились в симпатичных миролюбивых граждан, готовых прийти на помощь ближнему. Это реальный факт.

Макробиотический стиль питания действительно творит чудеса:

восстанавливает здоровье – без лекарств, с помощью еды можно понизить холестерин и давление, улучшить состояние почек, печени, легких, органов пищеварения;нормализует вес и гормональный фон, убирает агрессивность, плаксивость и т.п.;повышает уровень энергии и иммунитета – вы просто перестаете уставать и болеть;сохраняет здоровье и молодость кожи даже в пожилом возрасте.Хотите правильно подбирать и готовить подходящую именно вам еду?

Записывайтесь на онлайн марафон «МАКРОБИОТИКА – ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ».

Все подробности здесь: https://school.macrobiotica4u.com или по тел: 09-9573602

За 2 месяца вы научитесь с помощью макробиотики управлять своим здоровьем. Без помощи врачей. Для себя и своих близких.

Питаться по принципам макробиотики дешевле и проще,  а здоровья и энергии больше!

Все продукты, которые мы будем разбирать на занятиях, есть в магазинах.На приготовление макробиотических блюд тратится минимум времени.В вашем бюджете исчезнет статья расходов на дорогие лекарства.Макробиотическое питание подходит не только для оздоровления и омоложения. Оно идеально для вегетарианцев и вообще всех, кто хочет сделать свое меню максимально сбалансированным, но при этом вкусным и разнообразным.

До сих пор обучение макробиотике  проводилось только в живом формате. Теперь разработан новый формат комфортного  дистанционного обучения. Вы получаете  полный пошаговый курс. Что называется «бери и делай»

Огромный объем знаний, упакованный в емкие и понятные таблицы и схемы, недельные меню,чек листы и алгоритмы с которыми может работать человек любого возраста и профессии. Все просто, доступно и выполнимо.

Степень необходимой вам поддержки вы определяете сами, выбирая наиболее подходящий для вас вариант участия.

Бронируйте место до 15 ноября по особой цене: https://school.macrobiotica4u.com/

 

Zahav.ru

Читайте также

 

На правах рекламы