Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Зимняя коллекция обуви в магазинах Crocs

Модели женской линии обуви Crocs сочетают в себе удобство и модные мировые тенденции, среди которых - приглушенная цветовая палитра и отделка искусственным мехом.

28.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Девиз зимней коллекции, представленной в сети магазинов Crocs - стиль и комфорт!

Модели женской линии обуви Crocs сочетают в себе удобство и модные мировые тенденции, среди которых - приглушенная цветовая палитра и отделка искусственным мехом. Материалы, используемые при производстве обуви: натуральная замша, натуральная кожа и непромокаемая ткань. Для любительниц каблуков в этом сезоне компания предлагает элегантные сапоги с высоким голенищем на удобной танкетке. Любительницам спортивного стиля стоит обратить внимание на сапоги с комфортным и практичным нейлоновым голенищем. Таким моделям не страшен ни холод, ни дождь. Женские ботинки-сникерсы из элегантной замши чуть выше косточки щиколотки сочетают спокойные классические оттенки с яркой подкладкой. Подошва всех моделей выполнена из материала Croslite, она анатомически правильна и обеспечивает перекат ноги.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Мужская зимняя коллекция более сдержана: мужчинам на зиму предлагаются удобные лоферы, сникерсы и ботинки, закрывающие щиколотку, из натуральной кожи и замши.

Смотрите фотогалерею здесь

Яркие цвета и комфорт - вот что характеризует коллекцию зимней детской обуви. Сапожки для мальчиков и девочек изготовлены из материала Croslite, который прекрасно удерживает тепло, не пропускает влагу и при этом дает ноге дышать, а верх выполнен из водоотталкивающего материала. Детские модели оснащены удобной застежкой-липучкой или кулиской, а также имеют светоотражающие элементы. И как же без любимых героев? Машинки для мальчиков и кошечка Китти для девочек! Мечта каждого малыша - сапоги, которые светятся при ходьбе.

Zahav.ru

 

Сеть магазинов Crocs давно уже стала мультибрендовой. Австралийская марка Blundstone - настоящий хит продаж прошлого года, продолжает привлекать внимание многих израильтян. Помимо ставших уже классическими ботинок с двусторонними резиновыми вставками и петельками, в этом году в коллекции появились высокие сапоги из натуральной замши. Еще один бестселлер компании - невесомые пуховики. Прошли те времена, когда пуховики были бесформенной мешковатой одеждой: пуховики от Blundstone - это тонкие, скроенные по фигуре куртки, наполненные птичьим пухом. Такая куртка весит всего 200 граммов и отлично подходит для холодных дней! Помимо этого, компания предлагает шапки и антибактериальные носки для мужчин, в которых нога всегда остается сухой. В коллекции Blundstone есть обувь и одежда для всей семьи.

Zahav.ru

 

Всем любительницам меховых "валенок" сеть магазинов Crocs предлагает новые коллекции торговых марок EMU и BooRoo.

Zahav.ru

 

 

Натуральная овечья шерсть создает комфортный температурный режим внутри сапожка, без переохлаждения и перегрева. Модницы могут выбрать подходящую им высоту сапога: чуть выше щиколотки, до середины икры и выше середины икры. Обращает на себя внимание и своеобразная новинка коллекции - меховые мокасины.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Позаботьтесь о своих ножках - загляните в ближайший филиал магазина Crocs! 

Дополнительную информацию и адреса филиалов Crocs можно получить на сайте: http://www.crocs.co.il/ru и по телефону 1599-594-594.

Смотрите фотогалерею здесь

Читайте также

Zahav.ru