Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Crocs: лучшие резиновые сапоги для детей!

Зима у нас не холодная, зима у нас дождливая. Дождь начинается внезапно, может идти несколько дней подряд, а потом периодически о себе напоминать.

21.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Зима у нас не холодная, зима у нас дождливая. Дождь начинается внезапно, может идти несколько дней подряд, а потом периодически о себе напоминать. Но и за эти несколько дней дождя можно промочить ноги и заболеть. Это утверждение взрослых касается в меньшей степени: ну что во взрослой жизни интересного? Машина, офис, дом? А в детском мире главный плюс любого дождя — лужи, по которым так весело шлепать!

Чтобы по лужам было шлепать не только интересно, но и без опаски для здоровья, надо выбрать правильную обувь. О том, как это сделать, а также о новых моделях детской «резиновой» обуви рассказывает Светлана Солганик, директор магазина Crocs в Реховоте.

Начнем с того, что резиновой обувь можно назвать скорее по традиции и достаточно условно — современные сапоги производятся не из каучука, который является достаточно хрупким материалом, а из более износостойкого поливинилхлорида, или в случае с обувью Crocs из материала Croslite – особого полимера из вспененной смолы, который пропускает воздух, но при этом непроницаем для воды.

При выборе детской обуви из полимеров стоит обратить внимание на однородность материала и отсутствие на его поверхностях неровностей. Любые шероховатости на внутренней стороне обувки приведут к растираниям и травмам.

Носок и пятка должны быть плотными, это обеспечивает защиту от травм ступни и помогает справиться с холодом. Носок сапога должен быть закругленным и несколько приподнятым, чтобы избежать травм пальцев. Пятка должна быть плотной и негнущейся.

При выборе обуви из полимерных материалов, надо учитывать, что такая обувь не растягивается и не разнашивается, как, к примеру, кожаная или тканевая, поэтому сапоги должны быть свободными, а лучше чуть велики — в этом случае надетый на ногу носок не будет лишним и не стеснит ногу.

Подошва резиновых сапог должна быть толстой, плотной и рельефной. Такая подошва не позволит стопе чувствовать каждый камешек или неровность дороги, кроме этого дольше сохранит ногу теплой и обеспечит стопе естественный перекат.

Модельный ряд детских сапог Crocs придется по вкусу как маленьким потребителям, так и их родителям. «Традиционные» модели резиновых сапог, представленные в различных цветах, подойдут и мальчикам, и девочкам. Помимо этого, в магазине представлены «комбинированные» сапожки, сочетающие материал Croslite и нейлон. Эти модели дополнительно утеплены флисом, а удобные застежки: кулиска или липучка аккуратно фиксируют ногу.

Хотим напомнить, что приобретать обувь фирмы Crocs можно также и в интернет-магазине компании www.crocs.co.il , где зачастую действуют скидки и особые мероприятия, которые не проводятся в обычных филиалах сети. Удобная демонстрация позволит вам детально рассмотреть выбранную модель, а таблица размеров подобрать подходящую пару обуви. Оплатить покупку можно через систему PayPal или кредитной картой. Свою покупку вы можете забрать в любом филиале сети Crocs, бесплатная доставка при покупке от 200 шекелей. А если по какой-то причине покупка не устроит вас, вы м ожете обменять ее на месте или получить полный возврат денег в течение целого года (при условии, что обувь не была использована). Сейчас в интернет-магазине женские сапоги Crocs (Cozycrocs B Fairisle) с вязаной жаккардовой вставкой всего 239,90 шекелей!

Дополнительную информацию и адреса филиалов Crocs можно получить на сайте: http://www.crocs.co.il/ru и по телефону 1599-594-594.