Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Спрос на флористов-профессионалов растет из года в год

С каждым годом ассортимент предлагаемых курсов и семинаров в нашей школе становится все обширней и интересней.

19.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На днях в торговом центре "Азриэли" прошла выставка выпускных работ курса по оформлению торжеств, школы флористики компании ZER4U. Школа регулярно проводит специальные курсы для профессионалов, а также одноразовые демонстрации, встречи и семинары для простых обывателей. Этот курс по оформлению торжеств состоялся впервые.

«В последние годы спрос на профессионалов в этой области постоянно растет», — говорит Шломи Илани, главный дизайнер-флорист ZER4U и директор компании ZER4U EVENTS, – «Свадьбы, дни рождения, бар-мицвы и любые другие мероприятия никак не могут обойтись без цветов. Именно они воплощают мечты в жизнь, превращают дизайнерские задумки в настоящую сказку и производят неизгладимое впечатление на гостей. В таких случаях, без мастера просто не обойтись».

На выставке были представлены лучшие работы самых  успешных студентов. Каждый экспонат посвящен их внутреннему миру, переживаниям, их тревогам и надеждам. Так Кохава Авитан, например, всю жизнь мечтала стать балериной, осуществить свои грезы ей удалось с помощью новой профессии дизайнера-флориста. Оформление стола выполнено в стиле классического танца. Пышная скатерть напоминает балетную пачку. Стол украшен стеклянным сосудом в форме песочных часов. Венцом данного произведения является букет свежесрезанных цветов с символическими пуантами.

Произведение Эти Хакмиян под названием "Фиолетовый цвет" представляет собой минималистическое, но броское оформление обеденного стола. Бамбуковые стебли в объемной стеклянной вазе украшены фиолетовыми цветами. В вазу меньшего размера, помещен букет из свежей сирени.

Ор Амрани выполнила свой проект в провансальском стиле. Массивный стол, декорированный французской посудой с молотыми пряностями, украшен тремя вазами со свежей зеленью и полевыми цветами.

"С  каждым годом ассортимент предлагаемых курсов и семинаров в нашей школе становится все обширней и интересней. Все это благодаря идеям и воображению самих студентов и учеников" - говорит Керен Мояль, директор школы флористики компании ZER4U - "Кроме того, в последнее время мы расширяем нашу деятельность и проводим курсы в различных городах страны. Так, например, 27 июля в нашем филиале в Иерусалиме пройдет семинар о праздничном убранстве обеденного стола".

Записаться  на курсы или получить дополнительную информацию о школе флористики ZER4U можно по телефону 03-6133346 или на сайте http://www.zer4uschool.co.il/