Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Выбор подарков перестал быть «головной болью»

По самым скромным подсчетам у израильтян есть как минимум 30 поводов для дарения подарков. Если хотите, на досуге можете сами подсчитать и проверить.

25.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

По самым скромным подсчетам у израильтян есть как минимум 30 поводов для дарения подарков. Если хотите, на досуге можете сами подсчитать и проверить. Чтобы выбор подарка не стал для вас головной болью, сеть цветочных магазинов Zer4U предлагает универсальные готовые подарочные наборы. Такие наборы можно преподнести знакомым, коллегам и деловым партнерам, они окажутся настоящей палочкой-выручалочкой, если вы внезапно получили приглашение на ужин или день рождения, а ходить по магазинам нет времени.

Самым распространенным и универсальным является сочетание шоколада и вина или шампанского высокого качества. Такой подарок будет уместен, если вас внезапно пригласили в гости, и не возбраняется даже строгим деловым этикетом. В подарочных наборах от компании Zer4U вы найдете шоколад марки Max Brenner и бутылку красного или белого вина.

Zahav.ru

 

Отдельный вид подарков — наборы уходовой косметики для женщин и мужчин. Все средства, представленные в сети магазинов Zer4U, изготовлены компанией «Сабон шель Паам», известной использованием натуральных ингредиентов в своих косметических линиях. Предлагаемые подарочные наборы достаточно универсальны и подходят практически всем, в них входят кремы для рук и ног и мыло, основанное на натуральных маслах. Специально для женщин предлагается ожерелье ручной работы с особой керамической емкостью для ароматических масел. Несколько капель ароматического масла поднимут настроение и успокоят вас в течение дня.

Zahav.ru

 

Израиль — страна детей и детства, с хорошими показателями рождаемости, поэтому подарки для новорожденных — тема тоже актуальная. Сеть магазинов Zer4U предлагает наборы, которые придутся по душе и малышу, и маме. Вещей для грудничка много не бывает, поэтому набор с мягкими и нужными одежками (песочник, носочки, шапочка, рукавички) — отличный и практичный выбор. Набор для прогулочной коляски, состоящий из специального матрасика, покрывала и сумки на коляску, очень обрадует молодую маму. Нарядный комплект постельного белья, выполненного из мягкого хлопка, как будто специально создан для спокойного детского сна. Почти в каждом подарочном наборе есть мягкая игрушка – симпатичный слоник или мишка, которого так приятно обнять, засыпая. Все наборы упакованы в сумки, чемоданчики и корзины, подходящие для использования в дальнейшем.

Zahav.ru

Читайте также

 

И еще одно большое преимущество подарков от Zer4U — возможность приобрести их, не вставая со стула – по телефону или на сайте сети. Причем, на заказы через сайт предоставляется 5-процентная скидка.

Для дополнительной информации звоните по телефонам *5444 и 1-700-500-800 или заходите на сайт www.zer4u.ru.