Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Карман

А
А

Подарок, который актуален всегда

Специально к празднику Шавуот в коллекции букетов присутствует много белых цветов: классические розы, нежные лизиантусы, элегантные лилии, строгие гладиолусы.

25.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Шавуот — самый белый и самый молочный праздник в еврейской традиции. Он знаменует собой сразу несколько событий: дарование Торы, начало жатвы и сбор первых плодов. Этот праздник, как и многие другие, обычно отмечают за большим семейным столом в спокойной домашней обстановке.

В этот день также принято ходить друг к другу в гости или приглашать друзей к себе. А в гости с пустыми руками ходить неудобно. И если с угощением зачастую можно не угодить, то цветы - букеты или композиции, которые будут не только хорошим подарком, но и украшением любого праздничного стола, уместны всегда.

Новую летнюю коллекцию букетов и цветочных композиций предлагает сеть магазинов Zer4U. По словам менеджера сети по маркетингу Ноа Вайнпресс, многие представленные в ней букеты навеяны темой Шавуота и выдержаны в мягких тонах и светлых оттенках.

Специально к празднику Шавуот в коллекции букетов присутствует много белых цветов: классические розы, нежные лизиантусы, элегантные лилии, строгие гладиолусы, собранные как в соло-букеты, так и вместе с лютиками, хризантемами, герберами.

Отдельной линией в новой коллекции представлены «пасторальные» букеты. Их кажущаяся простота подкупает, а нежные цветы напоминают о свежести полей и начале жатвы. Центральным элементом таких букетов является подсолнух, символизирующий солнце и плодородие.

Кроме того, в коллекцию включены оригинальные высокие композиции, выполненные в восточном стиле, в которых ярко обозначена геометрия букета.

Помимо цветов в качестве подарка можно преподнести оригинально оформленную и украшенную «сладкую» композицию из конфет.

Zahav.ru

Читайте также

 

Специально к празднику Шавуот компания Zer4U предлагает 25% скидку на избранные букеты. А также при покупке букета или цветочной композиции стоимостью от 169 шекелей, вы сможете приобрести бутылку белого мускатного вина всего за 10 шекелей!

Получить дополнительную информацию и сделать заказ можно по телефонам *5444 и 1-700-500-800 и на сайте http://www.zer4u.ru/.