Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Как без лишних забот купить подарки на Песах

Порой в предпраздничной суматохе мы не успеваем продумать подарки и составить список всех, кого нужно «одарить».

10.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Практически все праздники в мире объединяет одна общая проблема: кому и что дарить. Кроме самых близких, вкусы и предпочтения которых мы знаем хорошо, у каждого из нас есть еще масса друзей, коллег и партнеров. Порой в предпраздничной суматохе мы не успеваем продумать подарки и составить список всех, кого нужно «одарить», и в итоге либо преподносим ненужную вещь, либо вдруг с ужасом понимаем, что нам придется идти в гости с пустыми руками.

А ведь многие компании предлагают универсальные подарочные наборы, которые подходят практически всем и уместны в любой ситуации. Об их ассортименте рассказывает менеджер по маркетингу компании Zer4U Ноа Вайнпрес. «Подарки — важная составляющая любых отношений: приятельских или деловых. Зачастую праздничная суматоха и постоянная занятость просто вытесняют из головы необходимость выбрать подарки. Именно поэтому мы разработали специальные подарочные наборы, которые, с одной стороны, универсальны, а с другой учитывают характер получателя подарка и отношения между людьми».

В коллекцию пасхальных подарков входят комплекты, состоящие из бутылки красного вина и шоколада марки Max Brenner. Для тех, кому такой набор покажется слишком простым, предлагаются сеты, включающие вино, ассортимент шоколадных конфет и цветы, оформленные в виде букета, композиции или посаженные в керамический горшок. Любителям оригинальности можно подарить модель ретро-автомобиля, которая отлично впишется в любой интерьер.

Стоимость подарочных наборов в сети Zer4U начинается от 80 шекелей. А флористами компании разработана линейка букетов и настольных цветочных композиций, которая наилучшим образом отражает еще один смысл праздника Песах — пробуждение природы, обновление мира и освобождение человека. Ведь именно цветы помогают почувствовать долгожданный приход весны!

Ноа Вайнпрес рассказывает какие букеты и настольные композиции предлагают магазины этой сети для украшения квартир и в качестве подарков к празднику Песах. Композиция «Счастливый праздник» — богатое сочетание гладиолусов, белоснежных лилий, хризантем и декоративной зелени. Композиция крепится на керамическую основу с текстурой «под дерево».

Композиция «Свобода» - сложное сочетание нежных белых роз, хрупкого дельфиниума, мини-гербер и хризантем максимально передает настроение и суть праздника. Завершенность композиции придают декоративные элементы.

Праздничная композиция «Классика» — сочетание белоснежных лилий, дельфиниумов и нежных лизиантусов. Декоративная зелень добавляет изюминки композиции, основой для которой служит текстурная керамика.

«Праздничный стол» — композиция для пасхального Седера, которая сочетает в себе строгость гербер и хризантем с плавностью линий лизиантусов и дельфиниума.

«Один козлёнок» — тёзка пасхальной песни. Это классическая и элегантная композиция из роз, альстрёмерий, хризантем и декоративных веточек. Основа композиции — керамический горшок, текстурированный под дерево.

«Свиток пожеланий» — букет в бледно-розовой гамме, выполненный из нежных роз, помещенных в стеклянную вазу сиреневого оттенка.

«Изобилие праздника» — эта композиция представляет собой стеклянное блюдо, на которое помещены бутоны роз. Композиция украшена декоративными плодами и веточками.

«Сладость праздника» — композиция в светлых тонах из шоколадных конфет, помещенных в глиняную вазу.

Специально к празднику Песах компания Zer4U проводит акцию: при покупке букета или композиции стоимостью от 169 шекелей, вы сможете приобрести красное вино «Каберне-Совиньон» за 10 шекелей вместо 54!

Получить дополнительную информацию и сделать заказ можно по телефонам *5444 и  1-700-500-800 и на сайте http://www.zer4u.ru/.