Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Элитные кровати от известных европейских дизайнеров по уникальной цене. Мультиварка Redmond последней модели в подарок

В качестве специального подарка к празднику Рош ха-Шана руководство Swiss System решила побаловать своих клиентов.

17.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Только до 10 октября при покупке  

спальной системы в 

Swiss System  

вы получаете в подарок последнюю модель мультиварки «Редмонд» М90, которая приготовит тысячи полезных блюд без вашего участия.

Спальная система включает: дизайнерскую кровать, уникальную регулируемую основу с двумя пультами и матрас повышенной комфортности. Сегодня все это можно приобрести по цене от 13.145 шекелей. 

Zahav.ru

 

Swiss System - настоящий Феррари в вашей спальне или сон в облаке. 

Что отличает кровати этого бренда?

• Дизайн кроватей создан знаменитыми европейскими дизайнерами по последнему слову домашнего дизайна. Округлые формы и мягкие поверхности дают ощущение уюта и защищенности. В отделке используются натуральные материалы премиум-класса – кашемир, кожа, шелк.

• Матрасы обладают специальными зонами  повышенной мягкости для удобного положения плеча и зоной жесткости для поддержания наиболее тяжелой области поясницы.

• Технология дышащих матрасов. Дышащие матрасы охлаждают жаркими ночами и впитывают влагу, а также освобождают от статического электричества, что позволяет быстрее высыпаться и чувствовать себя отдохнувшим.

• Поддерживают идеальную температуру тела во время сна (материал MaxiCool) в любую погоду.  Это особенно актуально в жаркие израильские ночи.

• Уникальная регулируемая основа. С помощью пульта управления можно придать наиболее комфортное положения тела. Вы можете приподнять изголовье  для просмотра ТВ, чтения, а также приподнять ноги для  улучшения кровообращения.

• Полная гарантия на 10 лет.

• Дизайн и производство в Германии, Швейцарии, Франции, Италии и Бельгии. 

Zahav.ru

 

Особые цены на популярные модели Swiss System: «Унгариан» - 13.145 шек, 

«Френч» - 16.420 шек, 

«Индиан» - 18.900 шек,.

Цена включает кровать, регулируемую основу и матрас на ваш выбор. Возможность индивидуального выбора цвета, размера и вида матраса. 

В качестве специального подарка к празднику Рош ха-Шана руководство Swiss System решила побаловать своих клиентов шикарным подарком - мультиваркой «Редмонд», которая впервые участвует в подобном мероприятии.

Zahav.ru


 

Мультиварку можно получить совершенно бесплатно при покупке одной из трех участвующих в мероприятии спальных систем Swiss System до 10 октября.

На сегодня мультиварка «Редмонд» - это популярный кухонный гаджет в России и Европе, который значительно экономит время, затраченное на приготовление еды, включая деликатесы. Мультиварка Redmond уже замечена на кухнях многих российских знаменитостей.

Zahav.ru

 

Мультиварка умеет готовить тысячи блюд без нашего участия (требуется только заложить все продукты одновременно и нажать кнопку программы); позволяет питаться здоровой пищей - готовить на пару и без масла; эффект 3D-нагрева готовит пищу быстрее обычного, что сохраняет все полезные элементы и придает блюдам вкус приготовленных в русской печи; функция «Отложенный старт» позволяет вашим близким питаться горячей свежей едой, даже если вас нет дома; за мультиваркой не нужно следить - пища в ней не пригорит и не пересушится - вкус будет идеальным, даже если вы не замечали в себе кулинарных способностей.

Последняя модель мультиварки - Redmond М90 - в подарок при покупке любой кровати в Swiss System.

Адреса салонов Swiss System:

Телефон 1700-70-70-80

Иерусалим - улица а-Оман, 14

Хайфа - ул. а-Мазгер, 4.

Кфар-Саба - ул. а-Таас, 7

Рамат-Ган - «Дизайн Центр» на ул. а-Лехи, 2

Беэр-Шева в ТЦ «Шдира Швиит», в «Галерее Одафим»

Реховот - филиал на «Цомете Билу»

Нетания - комплекс «Биг» на перекрестке «Полег»

Сайт на русском: www.bicommunication.net/swisssystem/ 

*В соотвествии с уставом мероприятия. Мероприятие распространяется на спальные системы и матрасы класса А.

Фото только для иллюстрации. 

Читайте также

Zahav.ru