Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Подбираем спальню по знаку Зодиака

Удачно подобранное спальное место дарит не только ощущение комфорта и внутреннего спокойствия, но и обеспечивает идеальный сон.

25.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Предпочтения в мебели, как ни странно, зависят от гороскопа. Удачно подобранное спальное место дарит не только ощущение комфорта и внутреннего спокойствия, но и обеспечивает идеальный сонСуществует огромное количество ва риантов, как оформить спальню. Дизайнеры, модные журналы, интернет-сообщества дают разные советы по выбору цветов и моделей. Однако главным принципом оформления домашнего пространства остается индивидуальность. Консультанты компании Swiss System , представляющей спальные системы из Европы, рассказали, как знак Зодиака влияет на вкусы и пристрастия покупателей.

Овен.  Представителям этого знака ближе всего естественность и простор. Никаких высоких шкафов, никаких ярких цветов, никаких картин и зеркал.

Главное   для   них   –   широкая   большая   двуспальная   кровать ,  которая   не   будет   ограничивать   движения ,   и   при   этом   она   обязана   быть   максимально удобной .

Телец. Подбирая мебель, всегда следует думать не только о красоте, но и о комфорте. Тельцы любят, чтоб им было удобно спать. Потому им следует выбирать кровать с ортопедическим матрацем, размер при этом значения не имеет.

Близнецы. Представители этого знака достаточно требовательны, они любят массивную мебель из натуральных материалов. Но особенно Близнецы любят кровати, в которых они будут ощущать себя как в нише. Модель кровати  "Cocоon"  известнейшего дизайнера Томаса Альтхауза, создана специально для них. Удивительное сочетание ощущения полета, и, в то же время, удобства и полной защищенности.

Рак.  Предпочтения людей, родившихся под этим знаком Зодиака, можно определить одним стилем – готика. Кровать должна быть темных цветов, это позволит ей "исчезнуть" в темноте. При этом у Рака должно быть все под рукой, поэтому многофун кциональность спального гарнитура на первом месте. Прекрасным выбором станет модель  Spanish ,  выполненная   в   темным   цветах ,  которая   имеет   всевозможные   дополнительные   функции :  подушки   над   головой   могут   менять   наклон ,  лампочки   в   форме   тюльпанов ,  круглые   столик и, вмонтированные в корпус кровати, которые можно передвигать .

Лев. Главный принцип для представителей знака – мебель должна быть дорогой. Для них это показатель статуса и предмет зависти тех, кто такую кровать себе позволить не смог. Львы предпочитают широкие, современные "умные" кровати с системой регулирования различных положений, со встроенным будильником и пр. Чаще всего представители знака выбирают в  Swiss System  модель Samba – богатое сочетание натуральной кожи и красного дерева. Эта модель – своего рода воплощение понятия "мебель, которая выглядит дорого ".

Дева. Представители знака признают мебель только светлых оттенков. Считается, что Девы не любят спать вместе даже с тем, кого очень сильно любят. Им нравятся неширокие и не узкие кровати на одного, и обязательные ящики для белья .

Весы.  Спальня для них – центральное место в квартире. Поэтому кровать должна совмещать сразу несколько функций: спальное место, место для просмотра телевизора, место для принятия пищи и частично для работы. Идеальный вариант – это  модель  Italiano , которая ассоциируется с дорого отделанным кабинетом .

Скорпион. Мебель и предметы интерьера для представителей знака – возможность выразить себя. Часто они выбирают дизайнерские модели кроватей, которые соответствуют их вку су и ощущениям. Скорпионам прекрасно подойдет необычная  модель  Shell . Это круглая кровать с мягкими полукруглыми бортами – воплощение мечты об абсолютной защищенности и комфорте.

Стрелец. На первом месте у ни х – ощущения, поэтому люди, родившиеся под этим знаком, выбирают лучшее качество во всем. Им нужна уютная кровать со встроенным столиком, которая позволит завтракать, не вставая, или вечером поработать за ноутбуком .

Козерог.  Представители знака обладают о тменным вкусом, даже не прибегая к советам дизайнеров, они интуитивно выбирают подходящие, а, главное, сочетающиеся по стилю модели кроватей, шкафов и текстиля .

Водолей.  Консерватизм – основное требование Водолеев. Кровать должна быть классической формы,  спокойного неброского цвета, достаточно функциональной, но без излишеств. В спальне должно быть минимум мебели и аксессуаров.  Модель  Russian  с высокой спинкой прекрасно подойдет под эти требования. Основательность, даже солидность, в сочетании с функциональностью .

Рыбы.  Для представителей этого знака при оформлении спальни очень важна интимность. Приглушенный свет, ширмы и уютная кровать в глубине комнаты, скрытая от посторонних глаз. При этом Рыбы стараются ог раничиться только небольшими светильниками в комнате .

Современные  «системы сна и комфорта» от  Swiss System включают: матрасы – результат разработок ученых и врачей, встроенные тумбочки и полочки, подсветку, функции массажа и будильника, встроенную стереосистему для смартфона, столик, который можно выдвигать, используя и как поднос для завтрака, и как подставку для лэптопа, ящик для белья, мобильные светильники на гибком стебле, которые можно поворачивать так, как нам удобно, и другие гаджеты и разработки инженеров, врачей, ученых и программистов.

Приобрести различные модели кроватей  Swiss System, а также матрасы и основы для кроватей можно в 7 салонах: в Иерусалиме (на улице а-Оман, 14), Хайфе (ул. а-Мазгер, 4), в Кфар-Сабе (ул. а-Таас, 7), Рамат-Гане («Дизайн Центр» на ул. а-Лехи, 2), магазин в Беэр-Шеве откроется в апреле в ТЦ «Шдира Швиит», в «Галерее Одафим» и в филиале на «Цомете Билу», в Нетании (в комплексе «Биг» на перекрестке «Полег»). Вскоре откроется представительство в Герцлии-Питуах .

Более подробная информация - по телефону 1-800-70-70-80 и на сайте: www.swisssystem.co.il/