Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

От модного увлечения – к востребованной профессии

Женщины, как хранительницы очага, первыми поняли и приняли во внимание связь между питанием полуфабрикатами, фаст-фудом и настоящей «эпидемией» раннего диабета и гипертонии.

20.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Настоящая революция происходит в наши дни. Такая тихая, пока неброская революция… в питании. Не верите? Ведь Вы готовите по маминым рецептам… Но если Вы современная здравомыслящая женщина, то Вы давно уже не используете в своем рационе маргарин и рафинированный сахар, Ваши салаты не лоснятся от маянезных заправок, а радуют сердце хорошим оливковым маслом. Да, на самом деле, эта «тихая революция» произошла во многом благодаря СМИ: стало больше информации. Соответственно, целое поколение, а то и два отошло от традиции: «главное, чтобы сладко и жирно, а там разберемся», и уже не так бездумно употребляет фаст-фуд. Как грибы растут сети магазинов органических продуктов, и практически все они преуспевают.

И действительно, женщины, как хранительницы очага, первыми поняли и приняли во внимание связь между питанием полуфабрикатами, фаст-фудом и настоящей «эпидемией» раннего диабета и гипертонии. Безусловно, для многих уже не пустой звук такие понятия, как гликемический индекс и калории, но… Есть одно безусловное «но». Информации на тему «как питаться правильно» стало так много, что в ней немудрено заблудиться. А чтобы получать результат, нужно придерживаться определенной системы, но какой?

Не надо сбрасывать со счетов еще один важный аспект: индустрия здорового питания развивается семимильными шагами, и требует все большего количества подготовленных специалистов http://vitateva.com/ru/landing/. А учебных центров, где их готовят, не так уж много. И если Вы готовы системно разобраться в вопросах, которые Вас интересовали давно, если Вы настроены на увлекательную учебу сегодня и не менее интересную работу завтра – есть отличный вариант обучения. Курс «Консультант по питанию» натуропата, директора центра « VitaTeva» http://www.vitateva.com/ru/index.asp?page=main Юлии Резников – это именно тот стиль обучения, который на первом этапе поможет Вам незаметно перестроить стиль питания своей семьи, а в дальнейшем сделать знания, полученные на курсе, источником неплохого дохода.

Вы научитесь понимать анализы крови и давать рекомендации по лечебному питанию при самых различных заболеваниях.  В разделе о пищевых добавках вы узнаете о целебных свойствах витаминов, минералов, аминокислот и трав. По окончании обучения вас не смогут сбить с толку никакие громкие призывы и рекламные трюки . Изучив состав препарата, вы будете точно знать, какую пользу он может принести, в какой ситуации его стоит рекомендовать и с какими лекарствами его ни в коем случае нельзя сочетать.   По окончании курса http://vitateva.com/ru/landing/ выдается диплом международного образца. Тем, кто успешно окончил курс, будет оказана помощь в трудоустройстве в магазинах натуральных продуктов, аптеках и медицинских центрах. 

Сегодня мы предлагаем Вам сократить время на дорогу и сэкономить силы – весь процесс  обучения на курсе «Консультант по питанию» http://vitateva.com/ru/landing/ проходит в виде on-line курса, через Интернет. 

Вы можете бесплатно познакомиться с вводным уроком «Консультант по питанию», и убедиться – лучшая профессия – это та, которая интересна и увлекательная лично для Вас!