Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Swiss System: новый дизайнерский салон спальных систем в Бэер-Шеве

Ощущение, «как в Европе», начинается с посещения любого из 7 центров продаж концерна: дизайн интерьера разработан профессионалами.

22.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Европейская компания Swiss System, обеспечивающая спальными системами всех жильцов известной программы "Ах а-Гадоль" ("Большой брат") на Втором канале израильского ТВ, открыла просторный, оформленный дизайнерами в европейском стиле салон в Бэер-Шеве в каньоне Шдира а-Швиит (новое название «Шдират а-Меацвим»).

Ощущение, «как в Европе», начинается с посещения любого из 7 центров продаж концерна: дизайн интерьера разработан профессионалами, долгое время изучавшими предпочтения и вкусы клиентов сети, салоны представляют собой, скорее, выставку достижений современных технологий и дизайна, которые созданы для того, чтобы заботится о нашем здоровом и крепком сне, а значит, о хорошем настроении и самочувствии каждый день.

Сотрудничество с институтом ортопедии

Все консультанты, работающие во всех 7 филиалах, проходят специальные обучающие  курсы продолжительностью 2-3 недели.  Здесь они получают знания не только обо всех конструктивных особенностях «космических» спальных систем Swiss System, но и знакомятся с основами ортопедии. Центры продаж Swiss System сотрудничают с известным Институтом ортопедии Тамира Кфира, консультируясь с врачами в случае особых потребностей клиента.

Европейский стиль продавцов-консультантов

В обслуживании клиентов применяется европейский подход – ничего не навязывать клиенту, не убеждать его в преимуществах своего товара, а давать ту максимально объективную информацию, которая нужна клиенту.

Разработчики и производители матрасов, регулируемых основ и кроватей Swiss System заложили в свои детища множество полезных новинок – это и матрасы с целебным запахом лаванды, и те, которые сохраняют температуру комфорта даже в жару и одновременно снимают статическое электричество, и 8 встроенных механизмов регулируемой основы, которые позволяют кровати принять и зафиксировать оптимальное положение для сна. Консультантам есть о чем рассказать клиентам, рассказ сопровождается демонстрацией новых возможностей кроватей. 

Модульная система – компонуем кровать по Вашему желанию 

Swiss System предлагает модульную систему. Здесь скомпонуют выбранную Вами модель кровати с любым матрасом и любой регулируемой основой.

Если у вас встроенная спальня или ваша кровать вам особенно дорога, но вы хотите добавить к своей кровати регулируемую основу и ортопедический матрас – это возможно. Swiss System пришлет к вам домой специалистов, которые решат, возможно ли переоборудовать вашу кровать по вашему желанию, и если да – то измерят и закажут по размерам вашей кровати регулируемую основу и матрас. Эта услуга – бесплатна.  

Тестируем матрас в течение месяца 

Swiss System предлагает «протестировать» выбранный Вами матрас в течение месяца, но в отличие от «испытательного срока» в других компаниях, вы будете спать не на пластиковой упаковке матраса (которую продавец обычно запрещает снимать и которая не дает почувствовать все особенности нового спального места), а на двух мягких закрепляемых на молнии тканевых чехлах, один из которых – индивидуальный. 

Матрасы распределены на три ценовые категории, в каждой категории 4-5 вариантов матрасов, которые отличаются и по степени жесткости, и по материалу, из которого они выполнены. В пределах выбранной категории можно менять матрас без дополнительной оплаты. Представители фирмы сами приезжают к клиенту, забирают старый и привозят новый матрас.  

В Swiss System действуют следующие гарантийные сроки: на механизмы – 10 лет, на матрасы – 20 лет.

Концерн Swiss System Europe Group объединяет шесть высокотехнологичных производств, которые расположены в Швейцарии, Германии, Франции, Италии и Бельгии.

Приобрести различные модели кроватей Swiss System, а также матрасы и основы для кроватей можно в 7 салонах: в Иерусалиме (на улице а-Оман, 14), Хайфе (ул. а-Мазгер, 4), в Кфар-Сабе (ул. а-Таас, 7), Рамат-Гане («Дизайн Центр» на ул. а-Лехи, 2), магазин в Беэр-Шеве в ТЦ «Шдира Швиит», в «Галерее Одафим» и в филиале на «Цомете Билу», в Нетании (в комплексе «Биг» на перекрестке «Полег»). Вскоре откроется представительство в Герцлии-Питуах.

Более подробная информация - по телефону 1-800-70-70-80 и на сайте www.swisssystem.co.il