Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Где купить здоровье?

Великий Аристотель считал здоровье основой счастья человека. С тех пор прошло почти 25 веков, но по - прежнему нам трудно быть активными, довольными жизнью и успешными, если мы испытываем слабость, недомогание или боль.

26.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Великий Аристотель считал здоровье основой счастья человека.  С тех пор прошло почти 25 веков, но по - прежнему нам трудно быть активными, довольными жизнью и успешными, если мы испытываем слабость, недомогание или боль.    Если постоянное чувство тяжести или лишний вес не дают развернуться на всю мощь нашего внутреннего потенциала.

О том, что наше здоровье во многом зависит от питания и образа жизни известно всем. Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) подтверждают это цифрами. Они считают, что здоровье человека определяет: 

1. Образ жизни ............................... на 50%

2. Генетика ...................................... на 20%

3. Внешняя среда ............................ на 20%

4. Медицинское обслуживание  ..... на 10%  

То есть как минимум на 70%  (внешняя среда + образ жизни) это то, что мы выбираем. 

Грамотно подобранной системе питания следуют не только богатейшие люди всего мира, но и все те, кто считает для себя необходимым быть здоровым, красивым, благополучным и выглядящим моложе своего возраста. 

Многие понимают важность питания, но не знают с чего начать!

2-й международный семинар  «Неделя здоровья в Израиле», проводимый центром альтернативной медицины «VitaTeva», это уникальная возможность получить пошаговую индивидуальную программу питания, пройти психологический тренинг по работе с зависимостями, пообщаться с единомышленниками, принять участие в кулинарных мастер - классах с дегустацией, которые проводят лучшие шефы - специалисты по здоровому питанию.

И конечно всю неделю проверять этот подход на себе, питаясь вкусной, разнообразной и полезной едой. Специально разработанное здоровое очищающее питание на протяжении   всего семинара гарантирует  мощный целительный эффект.

Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.vitateva.ru/,pages,93

Задачи семинара:

•Избавить организм от накопившихся в нем токсинов.•Освоить новые и более подходящие способы питания.•Помочь в будущем избежать проблем со здоровьем.•Оптимизировать вес и скорректировать фигуру.•Повысить уровень энергии и иммунитет.

Программа будет расписана по этапам. Ее осуществление вполне совместимо с активным образом жизни  современного человека.  Вы получите  все материалы, инструкции и рецепты. А мастер классы по приготовлению вкусной и здоровой пищи позволят превратить теорию в практику.

Итальянский физиолог Анджело Моссо говорил: 

«Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.»  Поэтому  вы освоите сбалансированный комплекс изометрических упражнений для снятия мышечного  напряжения и улучшения обмена веществ. Авторская методика,  обучившись которой вы сможете применять ее самостоятельно в домашних условиях. 

«Это был просто подарок судьбы» так говорили участники 1-го международного семинара "Неделя здоровья в Израиле ".

«Это был необыкновенный  шанс сделать паузу, отдохнуть от суеты будней и накопить вдохновение, силы и энергию на весь год» - так писали, спустя несколько месяцев те, кто сумел там побывать. 

Присоединяйтесь: http://www.vitateva.ru/,pages,93

Семинар тренинг проходит в городе Нетания, на берегу моря. 

Есть возможность  проживания в гостинице для желающих.

Есть опции участия в полной или частичной тренингово - лекционной части семинара  без экскурсий. 

Заполняйте анкету http://www.vitateva.ru/,pages,93  указав в ней предпочтительный вариант и специалисты центра свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.