Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Mодные тренды в интерьерах спален-2014 – на крупнейшей выставке iSaloni в Милане

Елена Славутская посетила Миланский мебельный салон и поделилась с нами информацией о горячих трендах мебельной моды.

13.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Миланская выставка Salone Internazionale Del Mobile, или, как еще ее называют, – iSaloni - крупнейшая европейская выставка дизайна интерьеров для дома. В этом году свои новые проекты на выставке презентовали около 1400 именитых брендов – от важнейших архитекторов современности до популярных мебельных компаний и модных домов: Armani, Cavalli, Fendi, Versace, Pierre Cardin и других именитых торговых марок мира Высокой Моды.

Заместитель директора израильского представительства компании Swiss System, представляющего спальные системы из Европы, Елена Славутская посетила Миланский мебельный салон и поделилась с нами информацией о горячих трендах мебельной моды.

Цвета и материалы: натуральность и покой

В цветовой гамме мебели для спален европейские дизайнеры отдают предпочтение натуральным, природным цветам. Это песочный цвет, кофейный, цвет камня, оливковый, цвет земли. Эти цвета вписываются в любой интерьер и вносят в неготу самую гармонию и спокойствие, которые просто необходимы в спальне.

Отделочные материалы – натуральные: кожа и замша, символизирующие респектабельность и природную гармонию.

Трендовые модели спальных систем сезона-2014

Среди модных стилей мебели этого сезона - разнообразие: минимализм, хай-тек, барокко.    Спальня модели Deutch подойдет поклонникам минимализма. Этот минимализм смотрится дорого, создает ощущение основательности и респектабельности. Натуральная кожа, мягкие подушки, закругленные края – все это призвано не только украшать спальню, но и создавать ощущение уюта и безопасности, что хорошо влияет на качество сна.

Модель Indian выдержана в винтажном стиле, который достигается с помощью капитонажа и дорогой кожи. Чем-то напоминая спальни королей, эта кровать с высокой и мягкой спинкой обволакивает, как облако, погружая в атмосферу дремы и умиротворения.

Модель Ruf K c очень высокой мягкой спинкой формирует респектабельный вид спальни. Этой модели более подходит слово «ложе», чем «кровать», настолько у нее роскошный вид.

Модель Italiano интересна тем, что создает ассоциацию с дорого отделанным кабинетом. Такая кровать подойдет деловому человеку – он почувствует себя в своей стихии, и в то же время, ощутит всю прелесть комфортного сна.

Zahav.ru

Читайте также

 

Хай-тек в мебельной моде

Современные кровати обязательно содержат встроенные гаждеты и высокотехнологичные механизмы, которые призваны отвлечь человека от отнимающих драгоценные часы сна соблазнов - телевидения и интернета - и вернуть его в спальню.

Важная опциональная часть кроватей Swiss System – регулируемая основа. 8 электрических механизмов основы позволяют каждому участку нашего тела найти то единственно удобное и правильное положения для идеального расслабления. Для простоты управления можно запрограммировать подходящие для вас положения кровати, и менять их нажатием одной кнопки на пульте.

Для современного спального места уже не подходит простое слово «кровать» – сегодня это «системы сна и комфорта», включающие также матрасы - плод разработок ученых и врачей, встроенные тумбочки и полочки, подсветку, функции массажа и будильника, встроенную стереосистему для смартфона, столик, который можно выдвигать, используя и как поднос для завтрака, и как подставку для лэптопа, ящик для белья, мобильные светильники на гибком стебле, которые можно поворачивать так, как нам удобно, и другие гаджеты и разработки инженеров, врачей, ученых и программистов.

Приобрести различные модели кроватей Swiss System, а также матрасы и основы для кроватей можно в 7 салонах: в Иерусалиме (на улице а-Оман, 14), Хайфе (ул. а-Мазгер, 4), в Кфар-Сабе (ул. а-Таас, 7), Рамат-Гане («Дизайн Центр» на ул. а-Лехи, 2), магазин в Беэр-Шеве откроется 1 июня в ТЦ «Шдира Швиит», в «Галерее Одафим» и в филиале на «Цомете Билу», в Нетании (в комплексе «Биг» на перекрестке «Полег»). Вскоре откроется представительство в Герцлии-Питуах. Размеры и расцветки кроватей, наличие ящика для белья и многое другое -  можно подобрать индивидуально.

Более подробная информация - по телефону 1-800-70-70-80 и на сайте www.swisssystem.co.il