Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

День всех влюбленных – море любви в море цветов!

В преддверии Дня всех влюбленных сеть цветочных магазинов Zer4U подготовила страстные и романтические букеты, которые лучше всяких слов поведают о любви.

10.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израиль – страна, которая с одной стороны очень самобытна и с трепетом относится к своим традициям и культуре, а с другой - достаточно космополитична и с удовольствием принимает праздники других народов. А почему бы и нет? Ведь каждый праздник – это лишний повод подарить близкому человеку улыбку и сказать, как много он значит в вашей жизни. Одним из таких праздников является День всех влюбленных, который весь мир отмечает 14 февраля.

Но и в Израиле февраль уже сложно представить без конфетно-сердечно-цветочной суматохи, ожидания сюрпризов и романтики, мужчин в очередях за подарками, среди которых далеко не последнее место занимают букеты и цветочные композиции – ведь цветы зачастую намного красноречивей, чем их дарители.

В преддверии Дня всех влюбленных сеть цветочных магазинов Zer4U подготовила страстные и романтические букеты, которые лучше всяких слов поведают о любви.

Zahav.ru

 

Работники сети Zer4U не понаслышке знают о праздничной суматохе. Менеджер компании по маркетингу Ноа Вайнпрес рассказывает о подготовке к 14 февраля и об основных направлениях в дизайне букетов и композиций в этом году, подчеркивая, что «главным цветком любви остается роза, а главным цветом - красный».

По наблюдениям Zer4U, к Дню влюбленных спрос на розы вообще и на красные розы в частности, растет из года в год. Высоким уровнем спроса было продиктовано открытие компанией розария на юге страны, в районе Лахиш. Специально к празднику влюбленных в нем вырастили 50 тысяч красных роз и около 30 тысяч роз других цветов: белых, розовых и лиловых.

Прекрасно понимая, что полного единодушия в пользу роз нет и быть не может, сеть Zer4U также заказала еще около 100 тысяч различных цветов на любой вкус и каприз. Среди цветов, которые часто дарят на День влюбленных – нежные тюльпаны и игривые лютики в страстной алой гамме. Для дам, предпочитающих более спокойную цветовую палитру, создаются букеты с включением белых роз, лизиантусов и лилий.

Zahav.ru

 

Среди комнатных растений, которыми влюбленными обмениваются 14 февраля, особой популярностью пользуются антуриумы, символизирующие мужество и страсть, и орхидеи – символ красоты и совершенства.

День всех влюбленных – рабочий день, но он все же не похож на прочие будние дни, и в особенности для сотрудников сети Zer4U, которые делают все, чтобы каждый клиент остался доволен. Количество представителей службы поддержки клиентов, в первую очередь - в телефонном центре *5444, увеличено вдвое. Вся информация также будет доступна на сайте сети Zer4U и в приложении для мобильных телефонов.

Zahav.ru

Читайте также

 

Получить дополнительную информацию можно по телефонам *5444 и 1-700-500-800 и на сайте www.zer4u.co.il. При заказе цветов через сайт покупатель получает скидку в размере 5%. Доставка осуществляется по всей стране.