Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

COLUMBUS - американские блюда с ноткой мексиканской кухни

Кроме вкусной и достойной еды, в ресторане "COLUMBUS" представлен богатый выбор вин и алкогольной продукции отличного качества.

26.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сколько песен написано про Америку? Наверное, немало. Причина ясна. Мы все время мечтаем об этой удивительной стране и хотим хоть немного к ней прикоснуться. А что же больше всего нас в ней интересует? Конечно же, еда!

Ведь в американских ресторанах подают большие порции, отведав которые ты понимаешь, что это был настоящий праздник живота, а не легкая закуска. Именно такое чувство тебя посещает в ресторане "COLUMBUS", предлагающем кошерные современные американские блюда с ноткой мексиканской кухни.  

Кроме вкусной и достойной еды, в ресторане "COLUMBUS" представлен богатый выбор вин и алкогольной продукции отличного качества. А о репутации ресторана, с годами ставшего лидером среди заведений, находящихся в Герцлии-Питуах и Шарон, заботится профессиональный, вежливый и внимательный персонал.  

Ресторан "COLUMBUS" приглашает вас отпраздновать: Бар(Бат)-Мицва, Брит, Брита, Дни Рождения, Свадьбу, Шева Брахот (7 благословений - 7 дней пира).

Также банкетная служба специализируется на организации бизнес-встреч, лекций, семинаров, конференций и проведениях Ямей Кейф. На ваш выбор - два помещения для проведения торжеств: внутренний зал и внешняя модернизированная территория, рассчитанные на 180 и 150 человек соответственно, которые по желанию можно объединить.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Ресторан "COLUMBUS" оснащен по последнему слову техники: к вашим услугам Wi-Fi, экран с проектором, звуковое оборудование и усилители, все это предоставляется без дополнительной оплаты. Есть возможность устраивать караоке-вечера.   Ресторан "COLUMBUS" позаботился и досуге своих юных гостей. Их ждут захватывающие настольные игры, такие как воздушный хоккей, бильярд и настольный футбол.

А для того, чтобы ваш праздник был идеальным, мы позаботились и о таких важных мелочах, как бесплатная парковка, расположенная рядом с рестораном, и квалифицированный персонал, который встретит у входа и будет сопровождать вас до окончания торжества.

COLUMBUS

Герцлия-Питуах, ул. Шдерот Аба евень угол Шенкер, 4

Телефон для заказов: 053-710-51-70

Сайт: Ресторанный портал Израиля inner.co.il

Ищите нас на Facebook