Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

PALAMIDA - это идеальное место для романтического ужина!

Вы хотите вдвоем провести романтический вечер или пообедать в кругу семьи…? Позвоните, закажите места, и вас ждет сюрприз!

25.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Рыбный ресторан «Palamida», расположенный в престижном районе Рамат-ганской Алмазной биржи существует уже более 14 лет.

За эти годы ресторан завоевал отличную репутацию среди самых изысканных гурманов. 

И не удивительно. Все эти годы кухню ресторана возглавляют шеф-повара Роман Блай и Илья Гавриэлов. Замечательный поэт и гастроном Михаил Генделев так написал о Романе в предисловии к книге о рыбах Израиля:

«А что касаемо до ихтиокулинарии, я гурман, знаю, что говорю: кухня Романа Блая безупречна, нет, что я говорю, она идеальна! Как Иерусалим небесный! Я думаю, что в раю, когда будут стерты все противоречия, нас совершенных и обретших благодать, будут ублажать рыбкой от Романа Блая!»

Zahav.ru

Читайте также

 

Даже меню «Паламиды» звучит как стихи. Например: “Гравлакс - нежнейшая семга, замаринованная нашими поварами по старинному рецепту викингов“ или: «Филе форели на гриле в медово-винном соусе с бананами“. Вы это представляете?   И таков практически весь “репертуар“, кстати, и цены вполне приемлемые: основное блюдо (горячее) стоит от 89 до 99 шекелей, по будням с 12 до 18 часов, ресторан предлагает “Бизнес-Ланч“ от 59 шекелей.

Особенно полюбился ресторан «Palamida» звездам российского театра и эстрады. Они признаются, что мало где в Москве так вкусно кормят, а там, где это делают, цены в несколько раз дороже. И многие гости Израиля приходят в этот ресторан по их рекомендации.

Ресторан «Паламида» - идеальное место для проведения банкетов до 45 человек (и уже от 30 человек можно закрыть ресторан), цены на банкет от 150 до 190 шекелей, причем за 190 шекелей: водка “Smirnoff“, вино и бочковое пиво без ограничений! 

У вас юбилей? Вы хотите вдвоем провести романтический вечер или пообедать (в пятницу и субботу) в кругу семьи…? Позвоните, закажите места, и вас ждет незабываемый сюрприз! Приходите!

«Паламида» - это звучит вкусно!

PALAMIDA Fish & Sea Food House

Рамат-Ган, ул. Хаяцира (Метхам Бурсат Ха-яаломим), 3

Телефон для заказов: 053-710-52-05

Сайт: Ресторанный портал Израиля inner.co.il

Ищите нас на Facebook