Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Как справиться с зимней хандрой

Зимой короткий световой день, холод, ветер и нехватка витаминов способствуют раздражительности, усталости и плохому настроению.

04.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Зимой короткий световой день, холод, ветер и нехватка витаминов способствуют раздражительности, усталости и плохому настроению. Запасы нашей жизненной энергии истощаются, мы становимся мрачными, теряем желание заниматься любимыми делами. Помочь нашему организму справиться с зимней хандрой способна ароматерапия. 

Ещё в глубокой древности человечество открыло для себя таинственный мир запахов, научившись получать ароматические  эссенции из растений. Каждое эфирное масло обладает определёнными целебными свойствами. 

Лимон стабилизирует и тонизирует нервную систему, обеспечивает прилив сил и побуждает к творческим действиям, повышает настроение, дарует эмоциональную независимость и помогает спокойно переживать и преодолевать трудные ситуации. Важными косметическими свойствами лимона являются его способность отбеливать кожу, разглаживать мелкие морщинки, смягчать огрубевшие участки кожи. 

Лаванда снимает перепады настроения, усмиряет гнев, помогает излечиться от зависти, приносит спокойствие и ясность, способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Косметологи ценят эфирное масло лаванды за омолаживающее и балансирующее действия, которые оно оказывает на кожу любого типа. 

Пачули оказывают общее тонизирующее действие на весь организм, усиливают мозговую деятельность, уменьшают нервное напряжение и помогают избавиться от стресса. Масло пачули благотворно влияет на нервную систему. Оно умиротворяет, успокаивает и создает атмосферу любви, тонизирует, ускоряя процесс обновления тканей. 

Роза помогает снять депрессию, устраняет чувство страха, гнева, ревности и подозрительности, повышает сексуальную активность. Розовое масло используется в косметологии как общеомолаживающее средство, помогающее сохранить свежесть кожи. 

Сеть магазинов цветов и подарков ZER4U предлагает эксклюзивные женские и мужские подарочные наборы от фирмы "Сабон шель паам". В них входят масло для душа, лосьоны для тела и ароматические кремы для рук и ног. В мужских наборах также можно найти крем для бритья, гель для душа и крем после бритья. Продукция "Сабон шель паам" предоставляет прекрасную возможность насладиться ароматерапией дома, а яркий букет или стилизованная цветочная композиция отлично дополнят этот замечательный подарок! 

Цены на наборы варьируются от 60 до 250 шекелей.

Заказать цветы и подарки можно по телефону *5444 и 1-700-500-800 или на сайте www.zer4u.co.il. При заказе через сайт покупатель получает скидку в размере 5%. Доставка осуществляется по всей стране.