Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Ежегодный гастрономический фестиваль "Шеф тухаль"

По традиции этой осенью в Израиле снова пройдет один из старейших кулинарных фестивалей "Шеф тухаль", который продлится с 6 по 17 октября.

01.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По традиции этой осенью в Израиле снова пройдет один из старейших кулинарных фестивалей "Шеф тухаль", который продлится с 6 по 17 октября. И на этот раз в мероприятии принимает участие большое количество различных ресторанов со всех уголков нашей страны. Примечательно то, что участники фестиваля - именитые рестораны, предлагающие меню для гурманов, а также особые блюда от своих шеф-поваров. Вне фестиваля  далеко не все могут позволить себе быть их постоянными клиентами. Именно поэтому подобное мероприятие - прекрасная возможность отведать изысканные яства без ущерба для кошелька.

В этом кулинарном празднике примет участие и ресторан Нана-бар, расположенный в одном из переулков квартала Неве-Цедек, в здании, построенном больше века назад. Главный шеф-повар ресторана Михаэль Абу уже приготовил для всех посетителей особенное меню.

Меню фестиваля из четырех блюд обойдется в 169 шекелей на человека:

Закуски на выбор:

* Салат с помидорами, моцареллой и крутонами

* Кальмары, обжаренные в кляре

* Печеночный паштет

* Карпаччо из свежего лосося 

Промежуточное блюдо:

* Тортеллини с начинкой из баклажанного крема в соусе из помидоров и орегано 

Основное блюдо  на выбор:

"Стейк мясника", поджаренный на гриле в говяжьем соусе с морковным пюре и конфи из чеснока Филе морской рыбы с кремом из иерусалимских артишоков, вялеными помидорами и шнитт-луком Морепродукты в кокосовом молоке и карри с пастой "папарделле" Паста "папарделле" с грибами и "тартуфо" Десерты на выбор:

* Чизкейк с соусом из арахиса и жареными бананами

* Брюле "семифредо" с лесными ягодами

* Десерт "Нана"-3 птифура 

Адрес ресторана: ул. Эхад а-Ам 1, Тель-Авив.

http://nana.rest.co.il 

Для заказа мест звоните: 03-5161915