Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Трапеза за 79 шек. в тель-авивском ресторане-гурмэ "Нана-бар"

Легендарный тель-авивский "Нана-бар" примет участие в 18-м кулинарном фестивале "Маарив гурме", который пройдет с 12 по 23 августа.

05.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Легендарный тель-авивский "Нана-бар" примет участие в 18-м кулинарном фестивале "Маарив гурме", который  пройдет с 12 по 23 августа.

В эти дни лучшие рестораны страны будут предлагать своим посетителям трапезы из трех блюд всего за 79 шек. на человека.

Шеф-повар "Нана-бар" Михаэль Абу включил в меню фестиваля разнообразные блюда, представляющие изысканную кухню этого ресторана. Среди них – печеночный паштет с брускеттой, зеленый салат, приправленный соусом из шампанского уксуса, фирменный гамбургер с рокфором и розмариновыми чипсами, свиное ребрышко в луизианском соусе барбекю, паста папарделле с грибным ассорти и артишоками в соусе "Тартуфо", паэлья с дарами моря, чизкейк с соусом из арахисового масла и хрустящими бананами, брюле Семифредо и другие кулинарные изыски.

"Нана-бар" – один из самых романтических ресторанов Тель-Авива, расположенный в одном из переулков квартала Неве-Цедек в здании, построенном больше века назад. Уже много лет "Нана-бар" славится своей неповторимой атмосферой, блюдами, вкус которых удовлетворит даже самого избалованного гурмана, и превосходным обслуживанием. Переступив его порог, вы попадаете в обстановку рыцарского замка: свечи на простых деревянных столах, картины и другие произведения искусства, ретро-интерьер в эклектичном стиле с вниманием к мельчайшим деталям, особый золотисто-оранжевый свет и волшебный внутренний дворик, в котором среди растений и стен из старого камня так легко забыть, что мы живем в 21 веке.

Бар, отделенный от общего зала, предлагает широчайший выбор лучших алкогольных напитков, летних коктейлей, вин со всего мира и из лучших винных бутиков Израиля.

Напомним, что фестиваль "Маарив гурме" в "Нана-баре" пройдет 12-23 августа.

Адрес ресторана: ул. Эхад а-Ам 1, Тель-Авив.

http://nana.rest.co.il/ 

Для заказа мест звоните: 03-5161915