Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Ваше здоровье – в Ваших руках. Как стать экспертом по собственному благополучию

Cпрос на подобных специалистов ежегодно стремительно увеличивается, так же стремительно увеличиваются гонорары экспертов в этой сфере.

20.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как часто Вы задумываетесь о своей красоте и своем здоровье? Обычно не так уж и много до тех пор, пока они не начинают утекать как песок сквозь пальцы... И вот тогда они становятся, чуть ли не основным поводом для постоянного беспокойства и усовершенствования.

Почему так происходит? Когда мы молоды, нам кажется, что так будет всегда... наш организм силен и выдерживает многие перегрузки – регулярные переутомления в институте и на работе, наскоро съеденную сомнительную пищу, алкоголь и всевозможные напитки-энергетики. До поры до времени мы не замечаем негативного влияния всего этого, но со временем, постепенно или внезапно, наш организм начинает кричать о помощи.

И как же хочется в такие моменты владеть ситуацией и понимать, как можно помочь себе или близкому человеку справиться с болезнью или депрессией!

И как же грустно осознавать при этом всю свою беспомощность!

Если Вы когда либо оказывались в такой ситуации, и больше такого не хотите, если ощущение беспомощности и тотальной некомпетентности в вопросах собственного здоровья, Вы хотите сменить на понимание и практические навыки – это чрезвычайно мудро с вашей стороны!

Для этого и разработан курс "Консультантов по лечебному питанию". Смотрите здесь: http://www.vitateva.com/ru/landing/index.asp?id=236

Так С ЧЕГО ЖЕ начать помощь своему организму –  будь то профилактика или лечение конкретного заболевания?

Приведу Вам для наглядности данные исследований Всемирной организации здравоохранения о том, что оказывает наибольшее влияние на состояние здоровья:

*Образ жизни и система питания — 60% *Наследственность — 15% *Экология и условия внешней среды — 15% *Услуги системы здравоохранения -10% .

Как видите, ситуация весьма оптимистична. Почему? Потому что основная причина вашего здоровья или нездоровья – в Ваших руках! Образ жизни и особенности питания – вот тот волшебный инструмент, который позволит Вам компенсировать и во многом устранить неблагоприятные влияния наследственности и экологии!

И я уверена, что Вы это прекрасно знаете и без меня!

Но тогда ЧТО ЖЕ Вам мешает, ЧЕГО Вы НЕ знаете?

А главной задачкой для решения как раз и остается выяснить для себя – как же питаться правильно?

Быть вегетарианцем или питаться раздельно, соблюдать посты или специфические диеты?

Насколько подходят Вам те способы, которыми добиваются хорошего эффекта  ваши знакомые?

Можно ли доверять рецептам и методам из интернета?

Что Полезно Именно Вам?

Для того, чтобы стать подлинным экспертом по своему здоровью важно умение чувствовать себя, однако наилучшего результата можно достичь в комплексе с систематизированными знаниями по вопросам диетологии и лечебного питания.

Причем, обучение должно быть максимально комплексным – важно понимать и разбираться во множестве факторов, из которых слагается ценность и полезность каждого продукта для каждого конкретного человека и при лечении конкретного заболевания – калорийность, минеральный состав, отсутствие вредных добавок, условия изготовления, показания или противопоказания к применению, сочетаемость с другими продуктами...

Возможно, это покажется Вам на первый взгляд слишком сложным  – но при систематизированном обучении все это легко укладываются в голове, и дает впечатляющие результаты на практике.

Этим вопросом уже много лет занимается израильская  клиника "VitaTeva". Они проводят обучение как специалистов – врачей, психологов, фитнес-тренеров, желающих получить новую квалификацию, так и всех остальных желающих поправить свое здоровье и освоить новую престижную профессию «Консультанта по лечебному питанию». Читайте отзывы и получите водное занятие бесплатно: http://www.vitateva.com/ru/landing/index.asp?id=236

Эта специальность появилась всего несколько лет назад, но в США её уже называют «профессией будущего» и спрос на подобных специалистов ежегодно стремительно увеличивается, так же стремительно увеличиваются гонорары экспертов в этой сфере. Однако пройти обучение не так - то просто, т.к. очень мало где предоставляют подобное образование. Еще сложнее получить практические навыки.

Клиника VitaTeva предлагает насыщенный курс годового обучения для  освоения этой специальности. А для  приобретения практических навыков студенты проходят двухгодичную стажировку.

Кроме того, выпускники программы «Консультант по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине», клиники VitaTeva еще на стадии обучения получают многочисленные предложения о трудоустройстве, чему способствует как сама клиника,  так и общий мировой спрос на компетентные знания в этой сфере.

Прекрасной новостью стало то, что курсы по лечебному питанию, ранее проводимые на протяжении многих лет в Израиле, сейчас оптимизированы под Интернет-обучение, что позволяет желающим из любой точки мира присоединиться к программе, получать все необходимые знания, задавать вопросы, консультироваться с преподавателем, получить сертификат и помощь в трудоустройстве. Кстати, несмотря на многочисленные предложения престижных компаний, многие выпускники, используя полученные знания и навыки, открывают собственный бизнес – консультационную практику или магазины и кафе здорового питания – и большинство из них очень в этом успешны.

Подводя итоги, хочу напомнить, что Ваше здоровье – в Ваших руках.

И если Вы действительно готовы научиться ответственно и бережно к нему относиться, у Вас есть возможность получить вводное занятие курса «Консультант по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине» бесплатно!

Посмотрите его, чтобы удостовериться в том, что это действительно та информация, которая поможет Вам на Вашем Пути собственного оздоровления, или станет важным подспорьем в овладении новой увлекательной профессией.