Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Поездка в Европу от компании ZER4U!

Школа флористики ZER4U приглашает своих учеников и всех, кто любит цветы и увлекается составлением букетов, принять участие в конкурсе цветочных композиций.

03.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Школа флористики ZER4U приглашает своих учеников и всех, кто любит цветы и увлекается составлением букетов, принять участие в конкурсе цветочных композиций, который пройдет 9-10 апреля 2013 г. в каньоне "Аялон".

Участники конкурса должны будут создать оригинальную композицию на тему весны с использованием различных техник цветочного дизайна, а также любых понравившихся им предметов и аксессуаров. Максимальный диаметр творения – 60 см, высота не ограничена.

Жюри будет оценивать работы по следующим параметрам: композиция, цвет, использованные материалы, устойчивость, безопасность, оригинальность и новизна. Победитель конкурса полетит в Европу, чтобы побывать на одной из знаменитых выставок цветов.

Попробовать свои силы в этом прекрасном искусстве могут все желающие! И абсолютно все любители цветов могут прийти полюбоваться на конкурсные композиции и окунуться в волшебный мир природы, гармонии, красоты и эстетики. Тем более что конкурс будет проходить с утра до позднего вечера: с 9:30 до 22:00.

Стоит отметить, что число конкурсантов ограничено, а участие в конкурсе платное (250 шек.), но замечательный приз, возможность поработать вместе с флористами-дизайнерами, поучиться у них мастерству и испытать свои собственные силы этого стоят.

Для дополнительной информации и записи обращайтесь к менеджеру Школы флористики ZER4U по маркетингу Сарит Туати по тел. 050-7460464.