Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Лечебное масло для сияющей и здоровой кожи Hikari U-Secret Oil от израильской косметической лаборатории

Это лечебное масло с глобальным противовоспалительным и антивозрастным действием подходит для восстановления кожи после лета. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

29.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Hikari Laboratories

По случаю предстоящих праздников компания Hikari Laboratories, принадлежащая Ор Фокс и доктору Ассафу Заиру, предлагает лечебное масло для сияющей и здоровой кожи - Hikari U-Secret Oil.

U-Secret Oil секретный эликсир возрождения совершенства кожи с мощным омолаживающим действием

В основе - коктейль из пяти драгоценных масел, идеально подходящих коже и использующихся на протяжении веков в лечебных целях. Свежее и душистое, масло-серум отлично впитывается, восстанавливает и омолаживает кожу, дает мгновенный эффект сглаживания и ощущение бархатистости. Потрясающий нежный аромат способствует снятию стресса и отлично поднимает настроение. U-Secret Oil идеально подходит для всех типов кожи, в т.ч. для чувствительной.

Революционно новая текстура - объединяет восстанавливающие свойства масла и эффективность сыворотки, оказывая на кожу преображающий эффект.

С помощью особых технологий под высоким давлением специалисты лаборатории HIKARI синтезировали микрокапли, которые в двадцать раз меньше, чем в классической эмульсии. Как результат, сыворотка-масло U-Secret Oil при нанесении быстро и глубоко впитывается и дарит свежесть.

Фото: пресс-служба Hikari Laboratories

Уникальный состав U-Secret Oil:

Масло инков - масло родом из Перу, богато важнейшими незаменимыми для человеческого организма жирными кислотами Омега 3, 6 и 9. Организм человека их не вырабатывает и поэтому они должны быть получены из внешнего источника. Масло с перуанских Анд - драгоценное Anti-age масло, содержит незаменимую аминокислоту триптофан, участвующая в образовании так называемого «гормона счастья» - серотонина.

Миндальное масло - замедляет процесс старения кожи и защищает ее от ультрафиолетового излучения, особенно подходит для пребывания на солнце, помогает нормализовать работу сальных желез. Улучшает кровообращение, богато калием, магнием и кальцием.

Масло зародышей пшеницы - обладает регенерирующими, питательными и противовоспалительными свойствами, повышает эластичность и упругость кожи. Масло содержит большое количество антиоксидантов, особенно витамина Е, который отвечает за восстановление, сохранение и поддержания кожи. Предотвращает развитие растяжек. Масло очень богато линолевой жирной кислотой, которая является важным строительным материалом для структуры и эластичности кожи.

Масло виноградных косточек - оказывает мощное увлажняющее и смягчающее воздействие; восстанавливает нарушенные процессы обмена и активизирует деятельность клеток.

Масло жожоба - состоит из аминокислот, напоминающих коллаген, оказывает противовоспалительное и нормализующее действие, защищает от ультрафиолетового излучения. Легко проникает в слои кожи - уменьшает растяжки и шрамы. Способствует восстановлению кожи после травм или солнечных ожогов.

Усовершенствованная формула масла включает в себя широкий спектр ингредиентов, которые работают в идеальной синергии с NAD Nobel™, запатентованным ингредиентом компании, который был разработан совместно с учеными из Еврейского университета в Иерусалиме и известен в научной литературе как «золотая молекула».

Применение:

Использовать ежедневно. Наносить на кожу лица, шеи и в области декольте.

Для лица: нанести несколько капель масла на кожу лица и шеи.

Для волос: распределить на кончиках волос или, при желании, по всей длине.

Для тела: нанести на влажную или сухую кожу.

Цена: 330 шекелей за 100 мл.

Компания экспортирует свою продукцию во многие страны Европы. Производство продукции компании осуществляется в строгих условиях с обеспечением качества и ответственности за окружающую среду на инновационном заводе компании в Беэр-Шеве. На всех этапах разработки и производства не используются животные, а вся продукция имеет растительное происхождение. Компания имеет великолепный центр для посетителей в центре страны, расположенный на старинной вилле, окруженной большим садом. Центр для посетителей выиграл международный конкурс дизайна, проводимый в Италии.

Адрес Hikari Laboratories, Ришоним, 34, Бней Атарот, тел. 077-3445274, сайт hikari.co.il

Также препараты лаборатории Hikari вы можете приобрести у косметологов.

Читайте также