Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Антивозрастные маски от Hikari Laboratories с революционным омолаживающим ингредиентом

Hikari Laboratories, израильская косметическая компания, представляет новое поколение антивозрастных средств - серию Massage Mask с патентом на омолаживающий ингредиент, который продлевает жизнь клеток кожи.

17.07.2023
На правах коммерческой информации

Встречайте серию Massage Mask от Hikari Laboratories.

Маски поставляются с революционным и передовым устройством для массажа, которое находится в крышке банки. Устройство сочетает в себе технологию вибрации ультразвуковой частоты, которая увеличивает проницаемость кожи для активных ингредиентов, и технологию красного света, которая ускоряет быстрое восстановление кожи, а также способствует производству коллагена и эластина.

Золотая маска Glow Gold Massage Mask

Фото: пресс-служба Hikari Laboratories

Роскошная маска из икры, которая является очень сильным источником естественной влаги, помогает восстановить поврежденную кожу, стимулирует обмен веществ, обогащает его 19 аминокислотами, витаминами А, D, В, омега 3+6.

Оливковое масло, содержащееся в продукте в высокой концентрации, обогащает кожу 60 мощными антиоксидантами, 20 минералов, омега-7 и включает почти все витамины, известные науке. Работает на регенерацию клеток, защищает кожу и улучшает текстуру кожи.

Энергетическая маска Energizing Massage Mask

Маска хорошо снимает признаки усталости и тусклости на лице. Кожа становится свежей и сияющей, получив заряд энергии. Содержит лечебные выдержки из растительности лесов Амазонки:

Масло женьшеня - сильный источник естественной энергии, который помогает поддерживать эластичность кожи. Маска обогащена витаминами B5, B2, B1 и B12.

Тыква из Мурдика - Богата витаминами А и С придает коже сияние, замедляет старение и помогает предотвратить появление морщин.

Масло имбиря - способствует заживлению и омоложению, защищает кожу, обогащено большим количеством антиоксидантов.

Помимо прочего является антидепрессантом и способствует общему расслаблению.

Маска Антистресс - Anti Stress Massage Mask

Фото: пресс-служба Hikari Laboratories

Уникальная маска, включающая натуральные и органические ингредиенты для антивозрастного воздействия, основанные на секретах красоты альпийских ценителей.

Маска обогащена:

Порошком снежных водорослей, который работает на клеточном уровне. Он активизирует жизнеспособность клеток кожи (ген Клото) и протеинкиназу AMPK, датчик передачи энергии клеток. Таким образом, достигается эффект ограничения калорий, позволяющий достигнуть антивозрастного эффекта сразу после использования.

Средства на основе снежных водорослей улучшают защитные механизмы кожи, стимулируют клеточную детоксификацию и сопротивляемость негативным воздействиям. Механизм воздействия состоит в улучшении папиллярной структуры на стыке слоев дермы и эпидермиса, что помогает снимать последствия проявления возрастных пятен.

Эдельвейс, благородный цветок, произрастающий в Альпах. Ускоряет процессы регенерации кожи, действует как антиоксидант и оказывает сильное омолаживающее действие.

Арника, лекарственное растение. Используется в медицине с 16 века. Содержит лактон с противовоспалительными свойствами и отлично успокаивает кожу.

Шоколадная сила - Chocolate Power Massage Mask

Фото: пресс-служба Hikari Laboratories

Этот роскошный продукт укрепляет и формирует текстуру кожи, насыщая ее влагой. Успокаивающий аромат шоколада снимает напряжение и дарит приятное ощущение расслабления, мягкости и спокойствия.

Составляющие ингредиенты добываются из растений тропических лесов Амазонки и содержат масло копуасо, масло семян какао, пчелиный воск и кокосовое масло.

Маска содержит около 7% масла купуаса, после первого применения снижает потерю влаги кожей на 27%, а после второго - повышает гидратацию нижних слоев эпидермиса на 13%. Таким образом, масло купуаса отлично восстанавливает эластичность кожи и обеспечивает оптимальный уровень водного баланса в эпидермисе.

Маска обогащена витаминами А, В1, В3, С и помогает создать эпидермальный барьер, защищающий кожу.

Шелковая роза - Silky Rose Massage Mask

Роскошная маска заметно улучшает общее состояние кожи, омолаживает ее, разглаживает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и дарит ей сияющее здоровье.

Нежный аромат розы создает романтические ассоциации, помогающие расслабиться и сбалансировать тело и разум. Богатая смесь чистых активных ингредиентов, полученных из трав, выращенных в Марокко, является данью старинных рецептов красоты.

Марокканская роза богата витаминами A, C, D и E и жирными кислотами, которые наполняют кожу новой энергией и бодростью.

Аргановое масло богато омега-жирными кислотами, витамином Е и линолевой кислотой, которые увлажняют кожу, делают ее эластичной и укрепляют клеточные мембраны, защищая кожу от обезвоживания.

Экстракт граната является одним из самых мощных природных антиоксидантов, способствующих синтезу коллагена и очищающих кожу от токсинов.

Все маски для лица этой серии содержат активный ингредиент NAD-NOBEL pat, запатентованный Hikari Laboratories, разработанный в сотрудничестве с исследователями из Тель-Авивского университета.

Эксклюзивное активное вещество оказывает разнонаправленное действие: выравнивает цвет лица, разглаживает кожу, уменьшает морщины, подтягивает мягкие ткани лица и обеспечивает много дополнительной энергии, ускоряя процесс восстановления клеток кожи. Каждая маска также включает в себя революционное и эргономичное массажное устройство, которое находится в крышке баночки.

Цена маски для лица из этой серии составляет 398 шекелей.

Компания экспортирует свою продукцию во многие европейские страны, такие как Великобритания, Италия, Испания, Россия, Украина, Эстония, Латвия,
Литва, Таджикистан, а также в дальние страны, такие как Китай, Вьетнам и Пуэрто-Рико.

Hikari Laboratories принадлежит основателю компании Ор Фокс и доктору Ассафу Заир. Ор является экспертом в области косметики с более чем тридцатипятилетним опытом работы в области профессиональной косметики и управления продажами для крупных международных компаний. Ассаф имеет богатый опыт в области технологий, исследований и разработок в сфере высоких технологий, является изобретателем множества патентов в различных областях. Ассаф является выпускником Техниона (степень бакалавра ) и Научного института Вейцмана (доктор философии).

Адрес Hikari Laboratories, Ришоним, 34, Бней Атарот, тел. 077-3445274

Электронная почта: info@hikari.co.il, веб-сайт hikari.co.il

Читайте также

Фото: Амит Гирон