Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Золотая молекула" молодости и красоты - в Израиле!

Hikari Laboratories, израильская косметическая компания, получила патент на уникальный омолаживающий ингредиент NAD, известный в научных кругах, как "золотая молекула".

02.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: zahav.ru

Израильская косметическая компания Hikari Laboratories является лидером в области исследований и разработок продуктов для эстетической медицины и профессиональной косметики.

Ученые компании вместе с командой отмеченных наградами ученых из Еврейского университета усердно работали над разработками, результатом которых стал уникальный патент в области антивозрастной терапии.

Патент был зарегистрирован благодаря уникальному омолаживающему ингредиенту, усилителю NAD, который, как было установлено, продлевает жизнь клеток кожи.

Эти изобретения являются настоящим прорывом и выводят мир косметики на новый уровень антивозрастных средств. Уже не лечение симптомов старения, таких как морщины, дряблость кожи, пигментация, а реальное лечение самого старения. Благодаря этой деятельности компанию можно назвать пионером в мировом масштабе.

Фото: zahav.ru

За 15 лет своего существования компания предоставляет своим клиентам самые эффективные и передовые препараты в мире косметики. Компания признана на профессиональном рынке (врачами и косметологами) ведущей компанией в области мезотерапевтических процедур с использованием крошечных игл после того, как она первой разработала эти процедуры в Израиле. Процедуры, предназначены для воздействия на глубокие слои кожи и тщательного лечения различных признаков старения кожи.

Сегодня компания также получила признание за научные разработки под руководством ученых компании вместе с тремя старшими учеными факультета органической химии Еврейского университета. За основу были взяты молекулы-носители NAD, которые обладают свойствами для здоровья, а также доказали свою способность продлевать жизнь у различных видов животных. Эти молекулы были известны из области пищевых добавок, и ученые смогли преобразовать их в область косметики и, следовательно, улучшить функции кожи и омолодить ее.

Фото: zahav.ru

Инновационная история Хикари:

«Одной из хорошо известных проблем в этой области всегда было то, как проникнуть через кожу. Мы с Ассафом много путешествовали по миру в поисках новой линии, посещая, в основном, международные медицинские конференции по проблемам старения кожи. На презентации NAD пришло понимание того, что это будет следующая вещь, которой мы займемся».

Hikari Laboratories зарегистрировала патент благодаря уникальному омолаживающему ингредиенту, усилителю, который, как было установлено, продлевает жизнь клеток кожи.

По словам Ор Фокс, одной из владельцев компании. «Мы верим в науку, которая дает миру представление о том, что работает, а что нет. Вместе мы нашли и разработали новый подход к борьбе со старением, перезагрузку всех клеток изнутри, с более активным веществом. в виде капсулы, которая действует изнутри через волосяной фолликул. Сегодня в мире существует 180 исследований на разных языках о NAD и его влиянии. И мы смогли произвести его в Израиле».

В конце 2022 года несколько продуктов компании завоевали награды на международном конкурсе, проходившем в Лондоне. Награды были вручены в номинациях лучший профессиональный продукт, где победили мезо-коктейли и активный коллаген Hikari (серебряная медаль), в категории лучший продукт класса люкс, где победила сыворотка Fontaine Serum (бронзовая медаль), и в номинации лучший продукт для глаз, которую выиграла компания I-Tech Set (бронзовая медаль). Помимо беспрецедентной победы четырех продуктов в Лондоне, в конце 2021 года компания завоевала две престижные награды в Украине, где компания была отмечена двумя наградами Союза Красоты и Косметики: один приз в категории «Самая инновационная компания» и второй приз в категории «Лучший бренд».

Ор Фокс. Фото: Амит Гирон

Компания осуществляет экспорт во многие европейские страны, такие как Великобритания, Италия, Испания, Россия, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Таджикистан, Палестинская автономия, а также в дальние страны, такие как Китай, Вьетнам и Пуэрто-Рико.

Производство продукции компании осуществляется в строгих условиях, при этом обеспечивается качество и ответственность за окружающую среду на инновационном заводе компании в Беэр-Шеве.

Животные не используются на всех этапах разработки и производства, и все продукты имеют растительное происхождение. Компания имеет великолепный визит-центр в центре страны, расположенный в старинной вилле, окруженной большим садом. Центр для посетителей выиграл международный конкурс дизайнеров, проводившийся в Италии.

Ассаф Заир. Фото: Амит Гирон

Hikari Laboratories принадлежит основателю компании Ор Фокс и доктору Ассафу Заир. Ор является экспертом в области косметики с более чем тридцатипятилетним опытом работы в области профессиональной косметики и управления продажами для крупных международных компаний. Ассаф имеет богатый опыт в области технологий, исследований и разработок в сфере высоких технологий, является изобретателем множества патентов в различных областях. Ассаф является выпускником Техниона (степень бакалавра ) и Научного института Вейцмана (доктор философии).

Адрес Hikari Laboratories, Ришоним, 34, Бней Атарот, тел. 077-3445274

Электронная почта: info@hikari.co.il, веб-сайт hikari.co.il

Фото: Амит Гирон
Фото: Амит Гирон
Фото: Амит Гирон

Читайте также

Фото: zahav.ru