Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Лаборатория Hikari представляет Fountain serum - активную сыворотку для омоложения кожи

Сыворотка Fountain serum из серии Fountain of Youth - эликсир молодости - воссоздает коллагеновые волокна кожи, придавая ей гладкий и здоровый вид.

10.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Hikari

Fountain serum содержит запатентованный комплекс NAD Nobel™, который способствует долголетию клеток, содержит инновационные пептиды, антиоксиданты и витамины, которые вместе улучшают контур лица, восстанавливают сияние кожи и уменьшают морщины.

NAD Nobel™ разработан совместно с ведущими учеными из Иерусалимского университета и известен в научном мире как "Золотая молекула" благодаря своим уникальным свойствам.

Сыворотка также содержит редкий экстракт снежных водорослей - растений, которые способны выживать в суровых климатических условиях. Ученые компании решили воспользоваться силой этих растений и включить их в формулу, чтобы бороться с первыми признаками старения кожи, в том числе из-за экстремальных погодных условий, с которыми мы все чаще сталкиваемся в последние годы.

Фото: пресс-служба Hikari

Продукт также содержит комплекс Royalepigen P5, который улучшает регенерацию тканей, помогает выведению токсинов и поврежденных белков, тем самым улучшая текстуру кожи и придавая ей равномерный оттенок. Комплекс стимулирует клеточную активность, ускоряет обновление клеток кожи и активирует "собственную программу очистки" от токсинов. Этот революционный ингредиент основан на веществе, ответственном за эпигенетический контроль развития пчелиных маток. Кроме того, он также содержит экстракт Lakesis, который стимулирует ген молодости Klotho. Этот ген назван в честь древнегреческой богини, которая пряла нити жизни. Ген молодости отвечает за продолжительность жизни клетки, укрепляет механизмы защиты клетки и способствует очищению от токсинов и уменьшению пигментации. Недостаток этого гена приводит к преждевременному старению. Lakesis получают путем экстрагирования капель смолы эвкалипта, известных как "хрустальные слезы".

Fountain serum не содержит минеральных масел, парабенов и SLS.

Инструкция по применению: небольшое количество сыворотки Fontaine массажными движениями наносите на кожу лица и шеи под увлажняющий крем регулярно, утром и вечером, до полного впитывания.

В этом году продукт Fountain Serum был удостоен международного приза в Лондоне в категории лучшего продукта класса люкс (медаль Эрд).

Продукты лаборатории Hikari можно приобрести по адресу: улица Harishonim 34, Bnei Atarot или на сайте hikari.co.il

Читайте также

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции. Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.