Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

LEOREX - красивая кожа в любом возрасте

Инновационная косметика LEOREX - это продукция нового поколения: простая и приятная в использовании, эффективная, относительно недорогая.

26.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

За последние два десятилетия мир красоты и моды удивительно изменился. Иконы стиля сегодняшнего дня могут быть пышными, взрослыми, седыми, бритыми наголо - разными и неповторимо красивыми.

Современная мода заявляет: ты заслуживаешь самой красивой одежды, аксессуаров и самого заботливого ухода, вне зависимости от тех твоих характеристик, которые можно посчитать в килограммах, сантиметрах и годах. Такое здоровое отношение к человеческому имиджу и телу создает спрос на уходовую продукцию, приносящую удовольствие. На красоту, не требующую жертв.

Израильский стартап

Инновационная косметика LEOREX - это продукция нового поколения: простая и приятная в использовании, эффективная, относительно недорогая - она делает люксовый уход за кожей доступным для всех. И не имеет аналогов - ни в косметике, ни в аппаратной косметологии нет продуктов и процедур, которые для омоложения и оздоровления кожи использовали бы ту же технологию, что и LEOREX.

Она была изобретена израильскими учеными в Хайфском Технионе в 2006 году. Если коротко: есть субстанция, состоящая из силики, представляющей собою трехмерную решетку. Если ее размять и разрушить связи, создающие решетки, а потом нанести субстанцию на поверхность, например, кожу, то она к ней «приклеится» и через пару минут связи восстановятся, субстанция снова структурируется в трехмерные решетки, заодно вытянув все заломы и провалы поверхности кожи, разгладив ее. По этой схеме работает маска-бустер LEOREX. То есть она разглаживает кожу, подтягивая ее и ликвидируя мелкие морщинки, что и дает моментальный вау-эффект: заметно посвежевшее, помолодевшее и подтянутое лицо.

Маску-бустер LEOREX идеально использовать на выход. Результат держится до двух суток, но самая прекрасная новость в том, что регулярное использование маски-бустера дает накопительный эффект и помогает по-настоящему оздоровить кожу.

Как это работает?

Дело в том, что в течение нашей жизни под воздействием внешней среды (солнца, ветра, загрязнений) и внутренних причин (гормональных) наша кожа покрывается сеточкой сперва не видимых глазом морщин. Как бы потихоньку «проседает».

Морщинки замедляют кровоток - кожа перестает получать полноценное питание и увлажнение, сколько бы мы ее не питали и не увлажняли, так как не способна это уже хорошо усваивать.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

После того, как мы смываем маску бустер, невидимый выравнивающий ее каркас силики остается на коже еще до 48 часов, и в это время происходит ее оздоровление. Почему? Потому что, ликвидировав заломы, крохотные, даже невидимые глазу морщинки и провалы, мы восстанавливаем кровообращение кожи таким, каким оно было в юности, до того, как она начала стареть. А вместе с кровообращением и ее питание, и увлажнение, и регенерацию. Пока все обменные процессы работают в полную силу, самое время дать коже что-то питательное и полезное - и здесь нам тоже есть, что предложить.

Сыворотки и кремы LEOREX лучше всего работают после маски-бустера. В их состав входят гранулированные витамины, гиалуроновая кислота, пептиды, ценные масла и экстракты и другие компоненты, доказавшие свою эффективность в оздоровлении кожи.

С какого возраста можно использовать маску-бустер LEOREX

Тот процесс старения кожи, который описан выше, начинается ближе к 25 годам, поэтому с этого возраста уже можно рекомендовать использование маски. Она будет работать на замедление процессов старения и поможет существенно продлить молодость кожи.

Как привести в порядок зрелую кожу

Наша самая популярная линейка - золотая серия LEOREX GOLD, которую можно использовать после 25 лет - имеет свои преимущества для зрелой кожи. Она состоит из золотой маски-бустера, содержащей 24-каратное золото и уходовых средств с очень сильным анти-эйдж составом, дающим коже максимум питания, увлажнения и защиты.

Золотая маска-бустер выполняет ту же работу, что и другие маски LEOREX, но плюс ко всему частички золота, остающиеся на коже, дают светоотражающий эффект, заставляя ее выглядеть еще свежее и привлекательней, визуально смягчая те сильные заломы, которые не получилось сгладить до конца бустером. Необходимо заметить, что при регулярном использовании маски-бустера со временем даже глубокие морщины светлеют и смягчаются.

Фото: пресс-служба

Косметолог или LEOREX?

Мы не сравниваем LEOREX с другой косметикой, потому что LEOREX - это гораздо больше, чем уходовая косметика. Это умный бьюти-девайс, который использует физические законы для возвращения и сохранения красоты. Месячный курс LEOREX дающий заметный результат омоложения, стоит как одна или две процедуры у косметолога. Эффект применения LEOREX сравним с эффектом аппаратной косметологии, при этом он достигается гораздо более щадящим, полезным для кожи методом, и имеет свойство накапливаться и отодвигать старение.

Где можно почитать наши отзывы?

Найти их не сложно, набрав в гугле запрос «Леорекс отзывы» - и вы сможете прочитать десятки, если не сотни независимых отзывов о косметике LEOREX. Видео-отзывы есть на нашем ютуб-канале. Для удобства резюмируем, какой эффект отмечают женщины и мужчины, использующие маску-бустер LEOREX:

• Лифтинг-эффект;
• Осветление пигментных пятен:
• Исчезновение мелких морщин;
• «Смягчение» глубоких морщин;
• Осветление кругов под глазами;
• Сглаживание «гусиных лапок»;
• Смягчение носогубных морщин;
• Увеличение тургора.

Фото: пресс-служба

Попробовать со скидкой

Будучи уверенными, что наша технология работает, и наблюдая годами, как внешность наших клиентов меняется к лучшему, мы, как правило, не делаем никаких промо акций, «черных пятниц» и огромных скидок. Но, принимая нового покупателя, мы с высокой долей вероятности знаем, что он с нами теперь надолго - поэтому нам приятно предложить вам 12% скидки на ваш первый заказ. Чтобы воспользоваться ей, при оформлении заказа просто введите слово 1-zakaz. Если же вы решите стать членом нашего клуба, вы получите постоянную скидку 15% после первой покупки на сайте.

Также обратите внимание на наши экономичные сеты 55+ и «Золотая серия» - с них очень удобно начинать. В одном сете вы найдете все необходимые продукты: маску-бустер (10 шт), серум, крем и крем для области вокруг глаз, на 30 - 40% дешевле, чем если бы вы купили их все по отдельности.

Любите себя, позвольте своей коже выглядеть на ее природный максимум. Сегодня красота без жертв доступна каждому!

Больше информации о нас на нашей странице в Фейсбуке: https://www.facebook.com/NanoCosmetics.Leorex/

Наш магазин: https://leorex-ru.co.il/shop/

Читайте также

На правах рекламы