Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Универсальный новогодний подарок от Zer4u!

Крупнейшая сеть цветов и подарков Zer4u "вышла" с невероятно выгодным предложением приобрести универсальный новогодний подарок без ущерба для бюджета.

28.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все более и более стремительно приближается волшебная и чарующая дата для всех русскоязычных  израильтян, а именно 31 декабря! 

Приобрести новогодние подарки для близких людей и не забыть побаловать себя — вот наша «святая» традиция. И даже экономический кризис не помеха предновогоднему шопингу. По статистическим данным последних лет более 95% наших соотечественников празднуют Новый год. Подавляющее большинство в обязательном порядке приобретают подарки для своих родных и друзей. Причем лидирующие места, согласно опросам, в списке популярных подарков занимают: одежда, косметика, цветы и шоколад. 

Наученные многолетним опытом, крупные  и мелкие торговые сети, бутики и  магазины в Израиле предварительно начинают готовиться к Новому году. И не зря с нетерпением ждут его приближения: в последние недели перед праздником уровень продаж в стране поднимается в несколько раз, и в основном, за счет русскоязычных покупателей.

Крупнейшая сеть цветов и подарков Zer4u не осталась в стороне и "вышла" с невероятно выгодным предложением приобрести универсальный новогодний подарок без ущерба для бюджета: 

Букет алых роз  и бутылка игристого шампанского по цене 199 шекелей, а также богатый  ассортимент подарочных новогодних наборов по цене, начиная с 99 шекелей! 

Заказ можно оформить по телефону 1700-500-800 или *5444 

Дополнительная информация на сайте  http://www.zer4uschool.co.il/index.asp