Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Что подарить на Новый год?

Хорошо, если ваши родные и друзья имеют привычку составлять лист новогодних пожеланий (который в нашем детстве называли "письмом Деду Морозу"). А если нет?

21.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Подарки на Новый год… это непростая  задача, решение которой ежегодно приходится искать заново.

Хорошо, если ваши родные и друзья имеют привычку составлять лист новогодних пожеланий (который в нашем детстве  называли "письмом Деду Морозу"). А если нет?

Несколько советов и идей праздничных  подарков дает ведущий флорист сети ZER4U Шломи Илани. 

Подарки в первую очередь выражают наше внимание к близким людям. Поэтому  стандартные и бессмысленные  сувениры типа снеговиков и фигурок-символов будущего года, обреченные в лучшем случае пылиться на дальней полке, а в худшем – сразу после праздника отправиться в мусор, станут не лучшим свидетельством вашего отношения. Однако существует несколько универсальных подарков, которые всегда будут полезны и порадуют их получателей. 

Хороший алкоголь

Бутылка шампанского, гранатового  вина или знаменитого ирландского  ликера “Айриш Крим” (по опросам - лидер  спиртных напитков среди женщин) –  универсальный и беспроигрышный подарок на Новый год, как и в любой другой праздник. А если вы преподнесете набор из алкогольного напитка и бокалов для его подачи, то и после того, как бутылка будет опустошена, у получателей подарка останется память о вас. 

Бельгийский шоколад

Его обожают все дети и женщины. Мужчины к нему чаще всего тоже неравнодушны, хотя и пытаются эту слабость скрывать. Разумеется, мы говорим не об обычной плитке или коробке конфет из супермаркета. Но элитный шоколад в красивой упаковке всегда будет принят с восторгом. Многие знаменитые бренды, производящие шоколад, выпускают к  Новому году особые праздничные лимитированные упаковки конфет, которые порадуют не только изысканными наполнителями, но и своими волшебными расписными шкатулками. 

Подарочные наборы

Обычно включают несколько  товаров, то есть совмещают  достоинства каждого из них, что делает их отличным коллективным или семейным "презентом". Наборы часто помещают в красивую упаковку, имеющую практическое применение – сундучок или шкатулку. Самые популярные -  наборы с шампанским и бокалами, конфетами и прелестными баночками с домашним конфитюром. 

Цветы

Не стоит думать, что  это слишком банально. Ведь речь необязательно идет о букете. Чтобы  произвести впечатление, закажите эффектную  композицию из цветов – романтичную, элегантную или торжественную. Крупные сети цветочных магазинов предлагают композиции самых разных форм – похожие на фонтан, колонну, водопад, многоярусные или даже имитирующие торт. Кстати, сейчас можно приобрести и авторские украшения из цветов (колье, серьги, браслеты),которые станут незабываемым атрибутом дамы на новогоднем балу. 

Дополнительная информация на сайте  http://www.zer4uschool.co.il/index.asp