Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Как жить без страха? Возможна ли профилактика онкологических заболеваний?

Причина раковых заболеваний на 85% зависит от окружающей среды. То есть мы снова возвращаемся к факторам питания

13.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вряд ли вы найдете сегодня уважающее себя периодическое издание, в котором не будет статьи о том, что нужно делать для снижения риска развития сахарного диабета, остеопороза  или сердечно – сосудистых заболеваний. Но почему то о профилактике онкологических заболеваний принято стыдливо умалчивать. А ведь по данным, опубликованным в New England Journal of Medicine, оказалось, что вероятность заболеть одним и тем же видом рака у 45000 пар близнецов идентичных в генетическом плане составляет не больше 15%.

Это значит, что причина раковых заболеваний на 85% зависит от окружающей среды. То есть мы снова возвращаемся к факторам питания, образа жизни (умение справляться со стрессом, вредные привычки, физические нагрузки) и воздействием химических веществ.

Для того чтобы поднять завесу тайны над этим вопросом в медицинском центре "VitaTeva" разработан интернет -  семинар "Все возможности борьбы с раком".  

Смотрите видео здесь

Особенно важно то, что мы едим. Недаром говорят, что человек роет себе могилу ножом и вилкой.

Многие специалисты считают, что переработанные продукты, насыщенные химией, лишенные необходимых человеку незаменимых компонентов (витамины, минералы, аминокислоты, и жирные кислоты) – это одна из главных причин раковых заболеваний.

В журнале "Натюр" за  2003 год  появилась статья, в которой шла речь о том, что соблюдение определенного режима питания является недорогим, легким в применении вполне доступным способом  профилактики рака. 

В интернет – семинаре "Все возможности борьбы с раком" собраны все лучшие, все самые эффективные наработки, проверенные на практике. Они сформулированы в виде простых и ясных шагов, которые может сделать каждый человек во имя своего здоровья и долголетия. Все, что будет предложено на этом курсе абсолютно безопасно, не имеет побочных эффектов и легко применимо.

Вы готовы помочь себе и своим близким? Не чувствуйте себя беспомощными перед лицом слепого случая или неудачной генетики!

Смотрите! Записывайтесь! Изучайте! http://www.vitateva.com/ru/landing/index.asp?id=218