Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Худею, молодею, деньги зарабатываю

Потратьте час своего времени, чтобы убедиться – быть стройной и здоровой можно без изнурительных диет, здоровое питание может быть вкусным.

08.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Это не рекламный призыв фирмы, торгующей  пищевыми добавками. И не хвастливый отзыв на женском форуме. Это –  реальная ситуация, которой могут  поделиться десятки женщин, ни в  коем случае не покривив душой. Женщин разного возраста, разного уровня образования и достатка. Больше того, живут они в разных концах мира – в Тель-Авиве и Самаре, Таллинне и Киеве, Ашдоде и Москве. Что же их объединяет?

Все они в свое время приняли решение стать слушателями Internet курса «Консультант по лечебному питанию» натуропата, руководителя центра VitaTeva Юлии Резников.  

Уникальность курса не только в том, что он проводится в интернет формате. Да, это, безусловно, очень удобно – не тратить время на дорогу до места учебы, а получать всю необходимую информацию, сидя перед домашним компьютером. Но еще более важно то, что курс «Консультант по лечебному питанию» позволяет решить одновременно две проблемы: общее оздоровление и получение новой специальности, переквалификацию. Каким образом?  

На протяжении всего курса Вы получаете знания, которые позволяют внести изменения в рацион питания, Ваш и Вашей семьи. И не просто изменения, а именно те, которые дают возможность чувствовать себя бодрее и энергичнее, стабилизировать вес без изнурительных диет, решить многие проблемы со здоровьем. Это достигается с помощью методики, сочетающей в себе еженедельные занятия, рассылку к каждому уроку с многочисленными материалами по лечебному питанию и индивидуальные консультации. Юлия Резников работает с каждым участником курса, готовя его к самостоятельной деятельности в качестве консультанта по питанию.  

Второй аспект – переквалификация. Множество людей сегодня, имея профессию, не востребованную на рынке труда, не могут определиться, куда пойти, какое направление выбрать. Американский телеканал MSNBC  составил список 10 профессий, которые будут самыми востребованными в 2014 году. Первой была названа профессия производителей, распространителей и  консультантов органических и полезных для здоровья продуктов питания. Да и без подобной статистики очевидно – интерес к здоровому образу жизни и питанию во всем мире растет, а спрос на специалистов пока опережает предложение.  

А для того, чтобы убедиться, насколько интересным может быть обучение на профессиональном курсе консультантов по питанию, Вы можете  познакомиться с вводным уроком курса «Консультант по питанию» совершенно бесплатно. Потратьте час своего времени, чтобы убедиться – быть стройной и здоровой можно без изнурительных диет, здоровое питание может быть вкусным и простым в приготовлении, а новая профессия – увлекательной и любимой.