Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Как быстро создать уют в новой квартире?

Тема переездов и обустройства домашнего очага всегда актуальна. Однако сразу создать уют в квартире очень трудно.

18.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Тема переездов и обустройства домашнего очага всегда актуальна. Однако сразу создать уют в квартире очень трудно.

Шломи Илани, главный флорист сети Zer4u, и Йоэла Патрон, главный дизайнер сети "Хоум Центр", с удовольствием поделятся секретами,

как помощью нескольких простых элементов декора можно быстро и без особых усилий создать атмосферу благоустроенности и комфорта в вашем новом доме.

Коврик у двери. Этот предмет не только защищает наш дом от грязи и пыли, но и служит своеобразным оберегом, принимая на себя всю негативную энергию. Тренд этого сезона - незамысловатый рисунок, простые цвета. Форма коврика может быть круглой, или квадратной, а дверной коврик с надписью или рисунком поднимут настроение каждому входящему в дом.

Цветы. Для того, чтобы квартира по-настоящему ожила, дополните дизайн вашего жилища домашними цветами. Как вариант для модного озеленения дома и заботы об экологии могут подойти оливковое дерево в керамической вазе или ярко-красные гозмании в деревянной кадке и аглонемы в стеклянной вазе. Тропические гозмании и аглонемы тенелюбивые растения, не требующие особого ухода. Невероятно популярны миниатюрные растения “бонсай”. По мнению японских мастеров, развивших это искусство, бонсай стимулируют творческое начало в человеке и создают впечатляющий интерьер в вашей квартире.

Занавески. – Подберите легкие светло-голубые, светло-желтые или занавески молочного оттенка, а чтобы скрыть комнату от яркого летнего солнца – используйте шторы из более плотной и не слишком тяжелой ткани. Подобранные по стилю и качеству занавески создадут в вашем доме атмосферу комфорта и уюта.

Декоративные подушки. Восточный стиль уже не в моде. Украсьте интерьер подушками в стиле домов английских аристократов. Идеальные цвета – шоколадный, бежевый, бордовый. Невероятно популярны подушки “веселых” оттенков с рисунком из цветов. Они подойдут для тех, кто предпочитает романтический стиль интерьера.

Ароматические свечи и напольный светильник в спальне.

Что лучше них снимет усталость трудового дня? Сделайте свой выбор в пользу свечей светлых тонов. Сочетайте свечи круглой, прямоугольной формы. Запах лаванды, мандарина, сандала и кокоса расслабит и снимет усталость, а розмарина и мандарина даст легкий тонизирующий эффект. Осветительный агрегат необычной формы, дающий теплое желтоватое освещение, моментально создаст невероятно уютную атмосферу в вашей новой спальне. Отдайте предпочтение текстильным плафонам из гладкой или плиссированной ткани белого цвета.