Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Как получить новую престижную специальность и достойный заработок?

Курс откроет для вас увлекательный мир питания, витаминов и минералов. Позволит узнать о совершенно незнакомых продуктах, понять когда , для чего и как применять кузу, мисо, умебуши и тапиоку.

19.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Медицинский центр « Vitateva»

Приглашает вас стать:

Консультантом по  лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине.  

Курс откроет для вас увлекательный мир питания, витаминов и минералов. Позволит узнать о совершенно незнакомых продуктах, понять когда , для чего и как применять кузу, мисо, умебуши  и  тапиоку. http://vitateva.com/ru/landing/ 

И даже привычная  с детства еда откроется новыми гранями, и вы узнаете, как приготовить напиток для похудения из перловки и мазь от боли в суставах из имбиря. Как из обычного риса приготовить лекарство от колита  и многое – многое другое. 

Вы научитесь понимать анализы крови и давать рекомендации по лечебному питанию при самых различных заболеваниях.  http://vitateva.com/ru/landing/ 

В разделе о пищевых добавках вы узнаете о  целебных свойствах  витаминов, минералов,  аминокислот и трав .  По окончании обучения вас не смогут сбить с толку никакие названия и рекламные трюки . Изучив состав препарата вы будете точно знать каую пользу он может принести, в какой ситуации его стоит рекомендовать и с какими лекарствами его ни в коем случае нельзя сочетать.

По окончанни курса выдается диплом международного образца.

Тем, кто успешно окончит курс , будет оказана помощь в трудоустройстве в магазинах натуральных продуктов,  аптеках и медицинских центрах. http://vitateva.com/ru/landing/

Наши выпускники говорят:  

«Здоровый образ жизни меня интересовал всегда, именно поэтому я решила записаться на профессиональный курс по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине на русском языке, открывшийся при медицинском центре  «VITATEVA» . Я даже не представляла себе, насколько это востребованная профессия! Меня пригласили на работу в «бейт-тэва» за полтора месяца до окончания курса. Натуропатических центров и аптек в Израиле становится все больше, и русскоязычные консультанты по здоровому питанию просто на вес золота!» Ирина. 

«У меня было множество предложений, но я предпочитаю работать на себя, - рассказывает Юля, которая также недавно окончила этот курс. – Я открыла свой бизнес  и сейчас он бурно развивается.» 

Курс проводится на русском языке с терминологией на иврите.

Занятия проходят по интернету в максимально комфортной обстановке, в вашем любимом кресле перед экраном компьютера.

Вы экономите силы, время и деньги на дорогу.  

При этом, на практических занятиях в виртуальном классе, вы полноправный участник события.

Задаете вопросы, отвечаете, комментируете.

Заполните бланк и получите вводное занятие к курсу http://vitateva.com/ru/landing/.

Все можно изменить прямо сейчас!