Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Как получить новую престижную специальность и достойный заработок?

Сегодня, с развитием интернет-технологий, вы можете добиться ваших целей проще и дешевле чем когда – либо. Не тратить время и деньги на дорогу, учиться, не выходя из дому, на русском языке с терминологией на иврите. Такой возможности еще не было никогда!

19.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня, с развитием интернет-технологий, вы можете добиться ваших целей проще и дешевле чем когда – либо. Не тратить время и деньги на дорогу, учиться, не выходя из дому,  на русском языке с терминологией на иврите. Такой возможности еще не было никогда!

Запишитесь здесь и получите вводную лекцию к интернет – курсу «Консультант по лечебному питанию и ортомолекулярной медицине» БЕСПЛАТНО.

Из этой лекции вы узнаете много нового и интересного. Откроете для себя незнакомые раньше продукты и их лечебные свойства, изучите перспективы и возможности новой специальности.

Вы ведь хотели бы знать, какая профессия будет самой востребованной в ближайшем будущем? Причем не догадки футурологов, а факты? По данным американского канала NBC, в 2014 году самыми востребованными будут профессии, связанные с консультированием, производством, распространением полезных и здоровых продуктов питания.

Почему же именно они, а не представители индустрии космического туризма или генной инженерии? Видимо, потому, что человечество путем проб и многочисленных ошибок пришло к пониманию того, что правильное питание – прямой путь к здоровой и полноценной жизни. Причем пришло оно к этому на самом высоком уровне. Так, например, ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) публикует такие данные. По результатам исследований, наибольшее влияние на состояние здоровья оказывают:

1. Образ жизни и система питания – 60%

2. Наследственность – 15%

3. Экология и условия внешней среды – 15%

4. Услуги системы здравоохранения -10% .

Если питание играет такую серьезную, прямо скажем, основную роль в сохранении здоровья, почему же миллионы людей питаются неправильно? Неужели всему виной индустрия фаст-фуда, распространение полуфабрикатов и высококалорийных продуктов и напитков? Да, доля истины в этом есть, и очень большая. Но основная причина в другом: большинство людей просто запутались в море противоречивой информации и не знают, как питаться правильно.

Поэтому  родился курс, готовящий «Консультантов по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине».

Курс существует уже пять лет в обычном формате, а теперь, учитывая многочисленные просьбы, начат набор на аналогичный веб-курс, где обучение полностью ведется через Internet - портал. Да, люди все более рачительно относятся к своему времени, предпочитая не тратить его на дорогу, а заниматься через Internet.

За годы учебы множество людей уже приобрели «профессию будущего». Как сложилась судьба тех, кто окончил курс «Консультантом по лечебному питанию».

Юлия Резников: «Это моя гордость – наши выпускники работают консультантами по питанию в магазинах и торговых центрах, сами консультируют, преподают. Есть несколько человек, которые рискнули открыть свой бизнес. Рискнули – и не прогадали! Знания, полученные на курсе, позволили получить дополнительную квалификацию представителям смежных профессий: косметологам, массажистам, фитнес-тренерам. А дополнительная квалификация – это новый уровень, новые клиенты, более серьезный уровень доходов. Кроме того, я рекомендую этот курс психологам, педагогам, в том числе и дошкольных учреждений».

Будущее определяем мы, причем сегодня. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, именно сейчас можем получить профессию, которая будет востребована и сегодня, и завтра, и послезавтра тоже. Если Вы к этому готовы – добро пожаловать!