Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

«Календарь молодости» от доктора Эяля Шапира

Все возрастные эстетические проблемы сегодня можно эффективно решить без операций – с помощью современных методик, благодаря которым ухоженные женщины выглядят на 15-20 лет младше сверстниц.

27.01.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Известный пластический хирург и основатель клиники эстетической медицины Ella доктор  Эяль Шапира предлагает воспользоваться «календарем молодости», чтобы понять, в каком возрасте и какие процедуры эстетической медицины стоит начинать, чтобы остановить время, затормозить процесс старения и оставаться молодой.

Важно знать – даже одна эстетическая процедура – если вы решите не повторять ее в будущем - затормаживает процесс старения: ведь во время ее действия - от полугода до года - вы не стареете. И каждая следующая процедура действует дольше, чем предыдущая.

Все возрастные эстетические проблемы сегодня можно эффективно решить без операций – с помощью современных методик, благодаря которым ухоженные женщины выглядят на 15-20 лет младше сверстниц.

«Календарь молодости» выглядит так:

Возраст: 25-30 лет

Особенности: в возрасте 25 лет восстановительные кожные процессы затормаживаются, начинается спад содержания в организме гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина; кода теряет оттенок молодости, расслабляются удерживающие и поддерживающие мышцы лица связки – так начинается процесс старения.

Проблемные  зоны: общее состояние кожи лица.

Решение: Кислородные процедуры. Они способствуют очищению кожи, увлажняют и питают ее, поддерживая упругость. Рекомендуется провести серию таких процедур и затем повторять единичную процедуру каждые два-три месяца. Такие процедуры особенно подходят перед мероприятиями, чтобы кожа выглядела здоровой и сияющей.

Возраст: 30-35 лет

Особенности: происходит углубление морщин на лбу и переносице - «складки гнева», усиление "гусиных лапок" у глаз, снижается эластичность кожи.

Проблемные  зоны: лоб, глаза

Решение: инъекции ботокса убирают морщины на лбу, поднимают брови и «раскрывают» - увеличивают глаза; аппаратные процедуры, направленные на общее омоложение кожи.

Фотоомоложение, которое проводится световыми потоками высокой интенсивности и способствует улучшению текстуры кожи, уменьшению пигментации и возрастных пятен на лице, которые появляются во время беременности, могут быть вызваны оральными контрацептивами и пребыванием на солнце. Рекомендовано провести серию из 10 процедур, по одной в месяц и затем периодически проводить повторные процедуры для поддержания результата.

Возраст: 35-40 лет

Особенности: в результате эффекта опущения уголков рта и появления морщинок в уголках рта ("линия марионетки"), лицо приобретает печальное выражение из-за расслабления тканей и мышц нижней челюсти.

Проблемные  зоны: область губ.

Решение: наполнение гилауроновой кислотой носогубных складок и складок в углах рта приподнимает уголки губ.

С помощью инъекций мезонитей можно восстановить четкий овал лица и активизировать выработку собственного коллагена, который сделай кожу упругой и свежей.

Лазерное омоложение  ClearLift на новейшем оборудовании от израильской фирмы Alma Lasers. Сам аппарат называется Harmony XL, а одна из его насадок, применяемая для омоложения – ClearLift.

Возраст: 40-45 лет

Особенности: ухудшаются процессы клеточного обмена веществ, снижается тургор тканей, в результате расслабления связок лица опадают скулы, появляются "мешки" под глазами, "второй" подбородок, углубляются носогубные складки, морщины.

Проблемные  зоны: скулы, овал лица, "второй" подбородок.

Решение: контурная пластика – безоперационная процедура коррекции овала лица, поднятие скул, а также удаления складок и морщин, изменение формы и размера губ инъекциями гилауроновой кислоты.

Глубокий лазерный пилинг СО2. Его цель заключается в удалении поврежденного слоя кожи, обновлении кожи и повышении ее тонуса. Это инновационная технология улучшения структуры кожи, избавления от морщин и коррекции овала лица. Суть процедуры в удалении верхних слоев кожи, что способствует возникновению новых клеток и тканей.

Возраст: 50 лет и выше

Особенности: после 50 лет в организме женщины происходят гормональные изменения, которые делают кожу гораздо тоньше. В подкожных тканях постепенно уменьшаются запасы жира. Все заметнее гравитационное старение, пигментация. Кожа в области щек и линии нижней челюсти утрачивает эластичность.

Проблемные  зоны: глаза, рот, нос, щеки, скулы, линия подбородка.

Решение: восстановление объема лица и "приподнимание" скул и щек с помощью инъекций гиалуроновой кислоты; коррекция овала лица, скул, складок и морщин с помощью нитей «Аптос» , удаление пигментных пятен.

Возраст: 60 лет и выше

Многочисленные эстетические задачи решаются современными пластическими операциями – менее инвазивными и травмирующими и значительно более доступными и эффективными, оставляющими лицо абсолютно естественным благодаря новым технологиям.

О клинике Ella

Клиника Ella – это результат многолетней работы пластического хирурга, доктора Шапира, воплощение его взгляда на современную жизнь, в которой молодость, здоровье и удовлетворение своей внешностью  – естественное состояние человека. Опыт работы в пластической хирургии позволил д-ру Шапира понять принципы и разработать методики безоперационных методов омоложения.

С момента входа в клинику на протяжении всего лечения вплоть до получения желаемого результата старшие врачи клиники сопровождают клиента лично и предоставляют ответы на любые вопросы.

Все процедуры выполняются признанными и известными в стране врачами, специализирующимися на эстетической медицине, с обеспечением бескомпромиссного качества и профессионализма в соответствии со строгими международными стандартами.

Все методы лечения используют инновационные и передовые технологии мира эстетической медицины и основаны на формулах и препаратах высочайшего качества, одобренных FDA и CE.

Сайт и страница клиники Ella 

http://ellaclinic.co.il

https://www.facebook.com/ella.clinic.ru

https://www.instagram.com/ellaclinic 

На правах рекламы