Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Вместе лучше: почему пластику бровей и век стали делать одновременно?

Блефаропластика – слово, знакомое всем, кто понял, что пришло время возвращать глазам выразительность при помощи эстетической медицины.

13.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Блефаропластика – слово, знакомое всем, кто понял, что пришло время возвращать глазам выразительность при помощи эстетической медицины. Но, увы, чаще всего распахнутого взгляда молодого олененка одной подтяжкой век не добиться. Лучшие хирурги рекомендуют делать две операции сразу: и на веки, и на брови. Почему – разбираемся с помощью главного врача клиники Ella доктора Эяля Шапира.

Грустно нависающие над глазами веки всегда делают взгляд уставшим от жизни и гарантированно старят. Блефаропластика, она же подтяжка век, давно стала решением этой большой эстетической проблемы. Но результаты тысяч операций показали: омоложение век не равняется омоложению взгляда. Нужно что-то большее.

«Сегодня мы понимаем, что крайне важно видеть картину целиком, – объясняет доктор Шапира. – Если мы посмотрим на верхнюю часть глаз, то заметим две зоны: веко и брови. Область века значительно меняется с годами. Брови тоже, как часть лба, с возрастом заметно опускаются вниз, усугубляя нависание век. Поэтому очень часто требуется эффективное решение одновременно для обеих этих зон. Нужно позаботиться об эстетике всей области: и глаз, и бровей».

Zahav.ru

 

Получается, что проводить блефаропластику верхних век, при этом оставляя брови «в свободном падении», по сути не имеет смысла. Да, изменения произойдут, но их будет явно недостаточно, чтобы освежить и значительно улучшить общий вид лица. А опускающиеся брови быстро ухудшат даже незначительный положительный результат.

Понимание того, что теперь мало работать только с веками, привело к разработке новых методик сочетанных операций на лице. В ходе комбинированной процедуры по омоложению взгляда хирург поднимает бровь и удаляет избыток кожи на веках. В ходе блефаропластической части операции делаются аккуратные и, что исключительно важно, незаметные разрезы, которые имитируют складки века. Брови же фиксируются в эстетически выгодном положении, визуально распахивая глаза.

Zahav.ru

Читайте также

 

Достоинств у такого комплексного подхода масса. Во-первых, он позволяет добиваться максимальных результатов при минимальном вмешательстве. Во-вторых, сокращает количество времени, проведенного в кабинете врача. В-третьих, это один период реабилитации вместо двух. Наконец, омолаживающий эффект от сочетанной операции сохраняется намного дольше, чем только от блефаропластики. Результат выглядит настолько естественно, что заподозрить оперативное вмешательство сложно даже специалисту. Окружающие же узнают обо всем, только если вы сами им об этом расскажете.

И еще один весомый плюс комбинированной подтяжки век и бровей в Ella. Все записавшиеся на операцию до 31 декабря получат ботокс трех областей (лба, межбровья и зоны вокруг глаз) в подарок.

О клинике Ella

Клиника Ella – это результат многолетней работы пластического хирурга, доктора Шапира, воплощение его взгляда на современную жизнь, в которой молодость, здоровье и удовлетворение своей внешностью  – естественное состояние человека. Опыт работы в пластической хирургии позволил д-ру Шапира понять принципы и разработать методики безоперационных методов омоложения.

С момента входа в клинику на протяжении всего лечения вплоть до получения желаемого результата старшие врачи клиники сопровождают клиента лично и предоставляют ответы на любые вопросы.

Все процедуры выполняются признанными и известными в стране врачами, специализирующимися на эстетической медицине, с обеспечением бескомпромиссного качества и профессионализма в соответствии со строгими международными стандартами.

Все методы лечения используют инновационные и передовые технологии мира эстетической медицины и основаны на формулах и препаратах высочайшего качества, одобренных FDA и CE.

Сайт и страница клиники Ella 

http://ellaclinic.co.il

https://www.facebook.com/ella.clinic.ru

https://www.instagram.com/ellaclinic 

На правах рекламы