Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Подтяжка шеи без швов и шрамов: что такое нитевой лифтинг нового поколения?

Сегодня при помощи таких нитей реально достичь потрясающих результатов, объясняют хирурги клиники Ella. Без швов, шрамов и наркоза шея вновь становится подтянутой и красивой.

18.11.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Возраст с легкостью могут выдать не только лицо и руки, но и шея. К счастью, чтобы вернуть этой деликатной области молодость и красоту, сегодня не обязательно ложиться под скальпель. Есть куда менее радикальный способ – нитевой лифтинг. Из чего состоят нити нового поколения, и действительно ли они так эффективны, как говорят? Эти вопросы мы задали специалистам клиники Ella.

На шее возрастные изменения становятся заметны раньше, чем на лице. Тем не менее, уходом за этой зоной пренебрегают тысячи женщин. Даже звезды грешат попустительским отношением к шее, а потом бегут к пластическим хирургам за избавлением от морщин и дряблости. Но прежде чем решаться на операцию, проконсультируйтесь с врачом – очень часто справиться с эстетическими проблемами помогает лифтинг нитями Aptos.

Сегодня при помощи таких нитей реально достичь потрясающих результатов, объясняют хирурги клиники Ella. Без швов, шрамов и наркоза шея вновь становится подтянутой и красивой. После короткой и безболезненной процедуры ощутимо улучшается текстура кожи, возвращается утраченная эластичность. И это при минимальном вмешательстве. Во многих случаях нитевой лифтинг является достойной альтернативой скальпелю. Этот прогрессивный метод омоложения шеи по эффективности превосходит косметологические процедуры, а по травматичности «не дотягивает» до пластической хирургии.

Из чего состоят нити?

Нити для армирования кожи часто называют золотыми. Потому что когда-то их действительно делали из золота. Но сегодня вместо металлической проволоки используют специальные медицинские материалы. Одними из лучших считаются лифтинговые нити Aptos, чей состав называют инновационным. Они относятся к новому поколению и помимо хирургического шовного материала содержат гиалуроновую кислоту, которая обладает известными омолаживающими свойствами.

Как работает нитевой лифтинг шеи?

Глобальное омоложение происходит без глубокого хирургического вмешательства. Нити вводятся под кожу с учетом анатомии, расположения нервов и мимических мышц. За счет своей упругости Aptos позволяют заметно подтянуть ткани шеи, а мельчайшие засечки обеспечивают их надежную фиксацию в эстетически выгодном положении. После внедрения нитей начинает работать гиалуроновая кислота, которая улучшает эластичность кожи и ее качество в целом. Безоперационная подтяжка нитями способна сделать шею красивой, как в юности, и вернуть четкость линии подбородка и челюсти.

Малотравматичная, безболезненная процедура не требует общего наркоза и проходит под местной анестезией в кабинете клиники Ella. Риск осложнений отсутствует практически полностью. Реабилитационный период при этом минимальный, а срок сохранения результатов максимальный. Восстановление проходит быстро и занимает около недели. Иногда для возвращения к привычной жизни и вовсе хватает уик-энда.

Лифтинг-инновация Aptos – это не просто подтяжка шеи. Это подчеркивание естественных изгибов и природной красоты линий. Хотите сохранить молодость, но не готовы к хирургическим вмешательствам? Запишитесь на консультацию в Ella.

Zahav.ru

Читайте также

 

О клинике Ella

Клиника Ella – это результат многолетней работы пластического хирурга, доктора Шапира, воплощение его взгляда на современную жизнь, в которой молодость, здоровье и удовлетворение своей внешностью  – естественное состояние человека. Опыт работы в пластической хирургии позволил д-ру Шапира понять принципы и разработать методики безоперационных методов омоложения.

С момента входа в клинику на протяжении всего лечения вплоть до получения желаемого результата старшие врачи клиники сопровождают клиента лично и предоставляют ответы на любые вопросы.

Все процедуры выполняются признанными и известными в стране врачами, специализирующимися на эстетической медицине, с обеспечением бескомпромиссного качества и профессионализма в соответствии со строгими международными стандартами.

Все методы лечения используют инновационные и передовые технологии мира эстетической медицины и основаны на формулах и препаратах высочайшего качества, одобренных FDA и CE.

Сайт и страница клиники Ella 

http://ellaclinic.co.il

https://www.facebook.com/ella.clinic.ru

https://www.instagram.com/ellaclinic 

На правах рекламы