Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Безоперационная подтяжка бровей: как избавиться от нависших век и печального взгляда?

Вы сердитесь, обеспокоены или просто устали? Логичный вопрос, возникающий, если ваши брови опустились, взгляд потяжелел, веки нависают, а выражение лица остается печальным даже после любимой комедии.

21.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вы сердитесь, обеспокоены или просто устали? Логичный вопрос, возникающий, если ваши брови опустились, взгляд потяжелел, веки нависают, а выражение лица остается печальным даже после любимой комедии. Пора всерьез обдумать подтяжку бровей – безоперационную методику, раскрывающую взгляд и разглаживающую морщины без скальпеля и наркоза. Прямо сейчас разбираемся в теме с экспертами эстетической медицины из клиники Ella.

Очень долго единственным способом омоложения верхней трети лица оставался коронарный лифтинг – пластическая операция с длинным разрезом, которая сегодня применяется только для удаления глубоких морщин и большого избытка кожи. Тем же, чьи проблемы были менее серьезными, приходилось либо прописываться у косметологов, либо без достаточных показаний ложиться на операционный стол.

Современная эстетическая медицина намного безопаснее. При заметных, но не фатальных возрастных изменениях сотворить обыкновенное чудо может безоперационная подтяжка бровей (иногда ее называют мини-броулифтингом) – одна из тех новейших процедур, которые врачи считают малоинвазивными. Это значит, что вмешательство в организм минимальное, кожный покров практически не нарушается, а реабилитация проходит быстро и легко.

Благодаря совершенным технологиям, новым материалам и опыту врачей Ella, без разрезов и долгого восстановления можно скорректировать положение и исправить асимметричность бровей, раскрыть внешние уголки глаз, разгладить морщины, сделать лицо более свежим и молодым.

Доктор Эяль Шапира

Читайте также

 

Когда идти к врачу?

Посмотрите в зеркало или сравните фотографии себя нынешних и 10 лет назад. Замечаете морщины на лбу и переносице, «гусиные лапки», дряблость кожи на висках, опустившуюся линию бровей, расстроенное выражение лица, нависающие над глазами веки? Значит, есть показания к мини-броулифтингу.

Такое щадящее вмешательство одинаково хорошо подходит и женщинам, и мужчинам. За исправлением косметических недостатков чаще всего приходят после 35 лет, но это не ограничение. Иногда из-за наследственных особенностей, активной мимики, чрезмерного воздействия ультрафиолета и некоторых болезней неэстетичные изменения появляются раньше.

Неприятные перемены обычно видны не только на лбу, но и на глазах, щеках и скулах, возле рта и на подбородке. Поэтому подтяжку бровей можно эффективно сочетать с другими видами фейслифтинга.

Чем подтягивают брови?

Способов проведения манипуляций три. Нехирургическая подтяжка бровей в Ella решает несколько задач, от специфики которых и зависит выбор.

Первая задача – восполнение недостающих объемов верхней трети лица. Эстетическая коррекция проводится с помощью филлеров, которые вводятся под кожу специальной гибкой иглой. Мягкие ткани при этом не повреждаются.

Вторая задача – изменение тонуса мышц вокруг бровей. В этом случае используется ботокс. Многие считают его филлером, но это ошибочное мнение. Филлеры заполняют определенное пространство, а ботокс расслабляет мышцы.

Третья задача – поднятие и фиксация тканей нитями. Для моделирования желанных контуров под кожу вводятся специальные био-нити, которые закрепляются и удерживают ткани в нужном положении.

Все процедуры малотравматичны, проводятся под местной анестезией, отличаются минимальными рисками осложнений и стабильным естественным результатом. Филлеры, ботокс или нити – сию секунду остановиться на чем-то одном точно не получится. Принимать решение нужно совместно с врачом. Советуем записаться на консультацию и персонально обсудить свой случай.

О клинике Ella

Клиника Ella – это результат многолетней работы пластического хирурга, доктора Шапира, воплощение его взгляда на современную жизнь, в которой молодость, здоровье и удовлетворение своей внешностью  – естественное состояние человека. Опыт работы в пластической хирургии позволил д-ру Шапира понять принципы и разработать методики безоперационных методов омоложения.

По всем вопросам, связанным с эстетической медициной, вам ответят по телефону клиники Ella 03-6341785.

Сайт и страница клиники Ella 

http://ellaclinic.co.il

Клиника Ella в Facebook на русском языке и Instagram

https://www.facebook.com/ella.clinic.ru

https://www.instagram.com/ellaclinic